Тишком_нишком• 15 сентября 2024
Чи робили ви собі пластичні операції? Уколи краси?
Тишком_нишком
• 15 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Да и да
Що саме? Можете поділитися? Залишилися задоволені?
Секс-Бомба• 15 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Довольна, делала ринопластику и отопластику еще в 18 лет. У косметолога колю филлеры и препараты для улучшения качества кожи.
Мурзилка• 15 сентября 2024
Робила, робила. Пластика була- не груди, не обличчя. Виправлення моєї проблеми було. Яка була проблема- не скажу. Задоволена
Хата на мати• 15 сентября 2024
Пока нет, 40 лет ещё нет необходимости, а дальше увидим, но желания нет особо, хочу красиво стареть, а не превращаться в монстра
Колдунья-вещунья• 15 сентября 2024
Колю диспорт в лоб. Раньше хотела сделать грудь, после 40 желание отпало.
Я-ваш шанс• 15 сентября 2024
Пластические операции не делала. Может, и сделала бы пластику груди (потому что одна грудь обвисла после ГВ), но нет денег. Уколы красоты мне пока не требуются
Дверной_Проем• 15 сентября 2024
Мені 35. Нічого не робила і не планую, на вулиці вже як в фільмі жахів через деякі обличчя, дивишся і не знаєш чи сміятися чи плакати
Огірок та Помідорчик• 15 сентября 2024
Збираюся на верхню блефаро, мені 23, від природи повіка нависає трохи