Забрала і не сказала• 15 сентября 2024
Вогнепальна зброя в інспекторів в школах
Що я пропустила? Чому вводять зміни? Це в усіх школах чи тільки нам прислали анкету?
ИзЮмрудная• 15 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
За взятку и остальные заводят травмат (как бы тоже становятся журналистами).
Я не спорю, потому и говорю, что каждый при возможности может получить. У нас у половины и водительские права куплены, тоже мне новость.
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Это правда, но разрешают представителям некоторых профессий. Я например журналист и глупо было не воспользоваться возможностью получить разрешение на травмат.
Журналистам как раз можно. Обычным нет. За деньги делают, конечно,
Сонечко• 15 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что имею право на самозащиту и защиту своего ребенка.
Просто цікаво. Ви ходите з ним щодня? З будинку не виходите без зброї?
ИзЮмрудная• 15 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Нет, не всегда ношу.
Сонечко• 15 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, не всегда ношу.
Ясно. Виходить ваша школа таке місце, де краще з травматом )))
ИзЮмрудная• 15 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Я вам больше скажу, наша страна такое место, где лучше с травматом.
Жирафовое варьенье• 15 сентября 2024
Я уже в батьках СОС комменты почитала плюс законопроект интересный, свят-свят-свят, колония строгого намечается
Кто не читал - рекомендую.
Мрії у вирії• 15 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я думаю подразумевалось наличие травмата, это огнестрельное оружие ограниченного поражения. Я сама обладатель травмата, не вижу в нем ничего плохого, пускай будет у охранника, родители же тоже могут при наличии травмата носить его в школу.
Эта служба - не охрана
Белая и пушистая• 15 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Рекомендую вам, як носію, окрім порадниці, ще погортати цпк, кпк та ін. цікаві проекти, щоб, як представнику журналістики, не нести таку нісенітницю у маси
Белая и пушистая• 15 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А кого он собрался поражать огневым?
Якщо розумний, то нікого.
Бо, якщо він уважно почитає деякі кодекси України, почитає і вивчить свій статут, в якому зазначено про стрільбу в злочинця, то він знатиме, що така особа може бути визнаною злочинцем лише після винесення рішення суду.
А якщо дурний, то може за таке присісти, і на довго.
Забрала і не сказала
• 15 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
В нашій школі теж прислали такий опитувальник
Мені не зрозуміло, зброю будуть застосовувати, якщо в школу зайде злочинець чи проти агресивних дітей? І взагалі ніколи не бачила ніякого охоронця в школі, тільки вахтер жіночка під 60.
ИзЮмрудная• 15 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
За меня не переживайте, за порцией «нісенітниці» я прихожу лишь сюда почитать в комментариях))
Natal_ka91• 15 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я так розумію, для захисту учнів у разі якихось протиправних діц посторонніх осіб.
ПробілНеПрацює• 15 сентября 2024
У нас на входе, помимо дежурной, такой офицер. Крайне неприятный, грубоватый и подозрительный человек.
Раза три приходила в школу по разным вопросам. Рассказываю на вахте, зачем пришла, он сидит недалеко и не подходит. Потом дежурная говорит, ок, проходите, вам прямо по коридору. Я иду, а этот офицер бежит следом и орет: ’жіночко, ви куди????’ Возвращаюсь, рассказываю ему второй раз то же самое. Не верит(’багато вас таких ходить’), начинает звонить учителю и уточнять. Потом нехотя пропускает. Хз, зачем ему оружие такому. Чтоб вместо крика стрельнул?
Белая и пушистая• 15 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А тепер відстрілюватимуть тих, хто не здав на штори і крейду
палка-копалка• 15 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
еще бронетехнику и артиллерию надо
То вже в старші класи)