Каляка маляка• 15 сентября 2024

Муж сказал что не любит

Девочки, я подавлена, пожалуйста, отнеситесь с пониманием и без злости. Итак. 16 лет брака. Были ссоры, не критично, был интим, но мало, по моей инициативе, много обид. При этом и много заботы с двух сторон, подарки и тд. Пару месяцев назад увидела переписку и голые фото женщины в ней. Увидела часть, случайно, скрытый чат в Вайбере. На утро извинился, сказал что это только переписки, тк не чувствует себя любимым и желанным. Склонна верить, ТК все время он дома. Извинился, принес цветы. Потом было напряжение в общении и через пару дней почти с истерикой он сказал что нужно побыть одному и уехал. Был один, знаю точно. Приехал когда, предложила поговорить. Среди прочего про меня - что ничего ко мне сейчас не чувствует, ни желания ни любви. И это со слезами и эмоциями. Спросила, что хочет разойтись?. Сказал нет, нам нужно отдохнуть, он будет ходить на работу (работает дома), поедем отдохнем семьёй. Я предложила пойти к психологу и разобраться во всем. Сказал что подумает. Отдохнули. Сейчас живём как соседи, напряжение есть, я его чувствую. Подарил ненавязчиво пару подарков - зарядка для авто и наушники новые за это время. Была небольшая годовщина, подарил подарок, но как знакомый хороший....Уже взяла пару консультаций у психолога сама, планирую ходить и дальше. Понимаю что люблю его, люблю нашу семью, но ощущение, что всё идёт к концу... Он человек, что все держит в себе, не разговаривает об отношениях, прорывает уже в критических ситуациях, когда мне это все говорил месяц назад, плакал, те сильные эмоции. Сейчас не подходит, не говорит об отношениях, как соседи живём, шутим иногда, как хорошие знакомые... Я не знаю что делать. Может у меня сильные эмоции и я не вижу реальную картинку. Как думаете, это конец?
ПС.Жить есть где, авто, деньги, алименты хорошие будут. Это так, кому важно.
Natalia505• 15 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
Раз он не чувствует себя любимым, надо ему это дать… а что именно конкретно, вам виднее( забота, похвалы, секс, баловать чем-то типа готовки или мелочи приятные) может та дама в чате такая вся легкая с голыми фотками показала тот аспект, которого все же мужу не хватает
І стрибати, стрибати навколо...зі шкіри бажано вистрибнути, щоб не дай Боже не розглядав інших онатюрель. Шістнадцять років витирати ті шмарклі, сльози, терпіти мовчання і відсутність сексу, головне щоб йому було добре. Де автор в цій історії? Де її потреби? Може їй також чогось не вистачає?

Свезло так свезло• 15 сентября 2024
Я б після 16 років сама зраділа такому)).
Душка-свекрушка)))• 15 сентября 2024
Предположу что это кризис среднего возраста.
Подросли дети, надоел привычный секс, полезли в голову мысли ’а если это всё’.
автор Каляка маляка • 15 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня те же мысли...
Нічна ненажера• 15 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ви ніде не працюєте? Чому так зациклені на ньому?
Прям работа выключает все эмоции, да? Что за бред
Мурзилка• 15 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я завжди вважала, що якщо є любов, то вона нікуди не зможе дітися, вона на все життя❤️
фантистика
любовь поддерживать надо
Мурзилка• 15 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не вірю. Якщо минула, означає, що її і відразу не було.
юношеский максимализм и нежелание контролировать свою жизнь, а плыть по течению: а раз не вышло то не судьба
Зубачистка• 15 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Ну автор же сама хочет что-то делать. Муж сейчас не в состоянии. Или мне написать: бросайте этого придирка и забейте на все?) это на советчице самый популярный совет. Все такие дерзкие и грамотные
Кусюче сонечко• 15 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я люблю его, писала уже. Внимание мужчин есть, но мне не нужны другие(
Якби ви змістили фокус уваги з себе на нього, можливо він би вами більше зацікавився
Можливо заставити його приревнувати? Зрозуміє наскільки ви йому не байдужі, або покаже, що йому насправді пофіг🤷‍♀️

автор Каляка маляка • 15 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вчера гуляли с ребенком. На меня мужчины пялились. По реакции - ему все равно....
Вічний двигун• 15 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Психолог помогает мне в себя прийти, я не справляюсь. Не хочу провалиться в депрессию
Прийдіть до тями,вам же ж не 16,одні емоції поки бачу.Ну то ж жінка доросла,холодним розумом думайте.Є те що є.Саме головне чоловіку пофіг,а ви дурієте.Таке як кінець світу,не справляєтеся.
автор Каляка маляка • 15 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А так Вы правы, с психологом будем над этим работать - смещение внимания на себя.
автор Каляка маляка • 15 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Так и есть, именно такие эмоции
Вічний двигун• 15 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Саме головне не навʼязуйтеся,бо це прискорить процес,а час все поставить на свої місця.
автор Каляка маляка • 15 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Нет-нет, психолог сказала, что веду себя как раз идеально. Без сцен, умоляний, навязываний
Вічний двигун• 15 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Психолог що хочеш може вам сказати,сама думайте
Пишу, не читаю• 15 сентября 2024
После просмотра головой женщины в вайбере вы не поняли?
Он не хочет с вами, а хочет с другой.
Отпустите - обоим станет легче.
Пишу, не читаю• 15 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы ж ему за это деньги заплатили