Несу добро людям• 15 сентября 2024
Может ли парень отшить из-за того, что думает, что меня не достоин?
Познакомились с парнем, он военный. Когда был в другом городе, постоянно общались по телефону, говорил, как я ему нравлюсь и ТД. Потом приехал на два дня, я ночевала у него, все было хорошо. Уехал, опять звонил часто. Потом приехал в отпуск в наш город (отсюда он родом). В первый день гулял с друзьями, сказал, ему не звонить. На следующий день встретились вечером, я у него переночевала, и больше он не пишет и не звонит. Знаю, что пока находится здесь. Что это значит? Может он боится, что он меня не достоин? У меня есть во, у него нету. И квартиры и машины у него нет. Может он испугался?
Носки на подтяжках• 15 сентября 2024
Автор, давайте выйдем из страны розовых пони. Он просто трахнул вас и поехал заниматься своими делами. И даже не думает достоин/ недостоин. В следующий раз, если заскучает, то тоже вам маякнет. И причина не в вашей машине и квартире
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня нет машины и квартиры, живу с мамой. Но у настоящего мужчины должна быть машина и квартира. Тем более, у меня есть ВО. Думаю, испугался моего уровня
МадамОхмури• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Он протестировал вас
Носки на подтяжках• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Сколько раз вы ему свой диплом показали, ну до того,как он перестал вам звонить?
Свезло так свезло• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ага, зашкаливает прям у него от вашего уровня. ВО - это вам не хухры-мухры.
Носки на подтяжках• 15 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
ВО- это такая редкость и повод для гордости, что просто нет сил
Xвостокрутелка• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
А почему во есть а квартиры и машины нету?
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Нисколько, но спросила, есть ли у него высшее образование
Міні-бікіні• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Троляка))
Свезло так свезло• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну что же вы так? Надо было издалека. Типа ’Ты хоть в школу-то ходил? Читать-писать умеешь?’
З царем в голові• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Почему не три ВО?
Автор, вы точно не троллите?
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Он протестировал вас
Что это значит?
Цукрові вишні• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Какого уровня он испугался, если у вас его нет? Это прекрасно видно из вашей темы )
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Троляка))
В это сложно поверить, но пишу правду
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Почему не три ВО?
Автор, вы точно не троллите?
Неа))
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
У меня уровень не галимой продавщицы птушницы, с которыми он связался
Свезло так свезло• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Воу-воу... Вы старший продавец?
Цукрові вишні• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
А почему тогда при вашем уровне нет машины и квартиры, и вы живёте с мамой? О каком уровне речь?
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Воу-воу... Вы старший продавец?
Нет, продавщицей бы не пошла, хоть там и зарплата больше
З царем в голові• 15 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Не трогайте мать её. Это святое
Тут как тут• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
он вами гордится
блядь с во. не каждому, не каждому везет
рукиЖимолости• 15 сентября 2024
так и думайте
можете еще прийти к нему с цветами когда он в баре с друзьями бухать будет и сказать
Вася, не переживай что ты меня не достоин тк ты без во
я тебя и таким возьму
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Я получила высшее образование
Свезло так свезло• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Только библиотекарем!
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Только библиотекарем!
Я библиотекарь, и пару часов веду уроки в школе. Вы угадали
Свезло так свезло• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я получила высшее образование
Всем на колени!
Свезло так свезло• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мы не сомневались:))
Цукрові вишні• 15 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я получила высшее образование
И вы считаете это большим достижением? И почему вы его неэффективно применили, если у вас з/п ниже продавца?
Несу добро людям
• 15 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Мы не сомневались:))
Жаль, что в нашей стране не ценят викладачів