БезВзяток• 15 сентября 2024
Как на первом этапе проверять и отсеивать мужчин?
Тут чуть ли не каждую тему откроешь - если тебе 35, то секс быстро и все быстро, куда тянуть…
А что, если я все равно очень романтичная, верю в любовь и в хорошие отношения?
Какие бы вы устраивали проверки и на что смотрели на первом этапе общения, чтоб не позволять недостойным людям входить в вашу жизнь?