Країна мрій• 15 сентября 2024
Место для ДР
Хелп ми плиз!
Детский день рождения, очень хочет батуты. У нас правый берег Киева. Нужно чтоб можно было добраться общественным транспортом.
Так надеялись на Дитячу планету в Большевике, а она ещё не открывается. И снова в поиске. Нашли Gamepark, но не могу понять, там норм для 10-ти леток?
Девочки, помогите мне пожалуйста. Где отметить детский праздник?
Засомневаю• 15 сентября 2024
На правом берегу куча всего, неужели сложно найти для себя вариант? Откуда нам знать, какие у вас требования
Країна мрій
• 15 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вот гуглю и не могу найти, поэтому и пришла за помощью. Может мне смогут посоветовать?
Коник-стрибунець• 15 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Шукайте те, що поблизу вас. Купа всього є. Добиратися на маршрутках на свято — це треш.
Країна мрій
• 15 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Так в тому й річ, що й не дуже багато що є.
Країна мрій
• 15 сентября 2024
О це дивлюся ще В Республіці парк Neopolis, але ціни!!!! Чи там можливо лише наприклад піти на одні батути, хто так пробував?
Обращеница• 15 сентября 2024
Зустрічала анонс нового центру від Епіку , тільки відкрились, ціни там поки адекватні
Країна мрій
• 17 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Дякую вам за пораду!