Ацетилсалициловая кислота• 15 сентября 2024

Банкетка. У кого есть, подскажите

Какая будет практичная - с мягким покрытием сверху или без?
На что обратить внимание при выборе? Нужно не большую и не высокую, и хочу обязательно открытую. Может кто посоветует где купить по адекватной цене? примерно такие смотрела как на фото
Несу пургу• 15 сентября 2024
Капец. 🤦‍♀️ Я думала банкетка к пианино.

Это полка обувная.

Хата на мати• 15 сентября 2024
Мʼякі гарніше виглядають, беріть її
Борода• 15 сентября 2024
У меня такая из юска уже лет 5. Стоит в прихожей, оказалась практичной. Не пачкается, котам противостоит.
автор Ацетилсалициловая кислота • 15 сентября 2024
Ответ дляБорода
Спасибо. А большой вес она выдерживает? Сын точно будет на нее садиться, а муж большого веса, то боюсь чтобы она не была одноразовая
Миссис Буркул• 15 сентября 2024
Я за ту, що без покриття. Але у нас не прямо дуже охайно, та й діти поросячать. Без покриття не так брудниться, і якщо туди всякого накидати - краще тримається, не скочується отакі пріоритети
Аноним_Русалка• 15 сентября 2024
Я просто знала, какую хочу (размер, форма, модель, материал, цвет) — такую и купила. Ни на что внимание не обращала. Ориентировалась нравится/ не нравится.
В характеристиках можно посмотреть, какой вес выдерживает
Борода• 15 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну мы с мужем вдвоем там сидим в тревогу, это где-то 130 кг. Не расшаталась. Можем и втроем с дочкой там сесть, это еще плюс 50 кг.
Да и обуваться по двое можем на ней.

Молчавочка• 15 сентября 2024
На проме. С мягким, удобная. Сидеть хорошо и 6 пар обуви влазит
Я на хвилинку• 15 сентября 2024
Удобно полки и подушка сверху. А если у подушки съёмный чехол, то вообще супер. Чехол постирал и как новое).
На самом деле купили мебель в прихожую и отдельно заказали подушку, а через время пошили чехол на змейке.
Ответ дляЯ на хвилинку
Со съемным чехлом это супер. Только везде где смотрю он не снимается. А где заказывали если не секрет?
Оле Лукойе• 15 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот наша, там ест подвесной секрет.
Я на хвилинку• 15 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы делали под заказ , ещё до войны . Ай мебель дизайн, если не ошибаюсь. Изначально протупили и сделали вообще без подушки. Подушку позже отдельно закали, но она пачкается, поэтому пошили чехол.
Советую брать банкетку, которая нравится и вписывается в интерьер. Подушку заказать отдельно. А чехлов может быть несколько, разных цветов.