Интересует страховая компания, и как обстоит дело с выплатами.
А Я Самая Самая• 04 марта 2014
Про100.
Выплачивали все разы, даже когда сумма выплаты по КАСКО в 2 раза превысила платеж. Правда выплаты были давно. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу ездим аккуратно
ТебеОноНадось• 04 марта 2014
украинская страховая группа. муж говорит что у провидной вроде забрали лицензию, уточните...
Мастер Класс• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
лицензию на осгпо? это ж самое простое? можен на гринку и нет, но осгпо это ж основа.....
покупайте через брокеров они гарантируют и в случае сс всем занимаются они....
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
У меня AXA. Уже 8 лет пользуюсь их услугами. И все кому советую, все довольны.