Злива інформації• 16 сентября 2024

Целлюлит от неправильного питания и отсутствия тренировок?

Здесь часто встречаю, что девочки в комментариях буллят девочек с целлюлитом. Сами себя запустили, питаетесь неправильно, добавьте тренировки и т.д
Неужели наличие или отсутствие целлюлита зависят от тренировок и питания? Как объяснить целлюлит у профессиональных спортсменок?
МатьЧасть• 16 сентября 2024
Потому что туповатые те, кто буллят других - они усердно верят в любую чушь, где-то прочитанную и готовы нападать на каждого, кто с ними поспорит. Я не тренируюсь и есть лишний вес - у меня почти нет целлюлита. Моя подруга весит 50 кг при росте где-то 175 - у нее жуткий целлюлит и постоянная борьба с ним. Секрет прост - генетика, кому-то повезло, кому-то нет. Можно проявления сократить, но для кого-то это будет ежедневный труд, регулярные массажи и куча усилий, для кого-то почти ничего не будет стоить.
Я тут Живу• 16 сентября 2024
Фотожоп, ну и к слову проф-спорт ничего общего со здоровьем не имеет, видно что вы не в теме.
Инфотуфелька• 16 сентября 2024
Целлюліт - вторинна статева ознака у жінок, як кадик у чоловіків. І це нормально. Просто на ануицелюлітних масажах, кремах і такому іншому мільйони заробляються.
Якби чоловіки велися на цю хрінь, то і їм би випалювали масажи по зменшенню кадика чи платочки аби ’цей жах’ прикрити
Дайте вподобайок• 16 сентября 2024
Объяснить просто, фотошопом
Не худа ні разу• 16 сентября 2024
Брехня. Я в детстве была худая, как велосипед, но у меня был целлюлит. Лет в 13.
Love_Love_Love_• 16 сентября 2024
Спорт ніяк абсолютно не впливає на целюліт, але впливає на зовнішній вигляд.
За допомогою харчування справді можна зменшити целюліт, покращити стан шкіри
Язикувата Хвеська• 16 сентября 2024
Чаще всего у спортсменов не правильное питание. Моя сестра спортсменка, и куча проблем . При этом тело у нее красивое . Вообще не факт, что эти девушки качественно питаются
СкиниУскачи!• 16 сентября 2024
У меня 80кг, рост 164. Целлюлита практически нет (есть на верхнейчасти рук). Вчера тема была про депиляцию у детей спортсменов. Писали, что у основной части женщин волосы в паху разростают на ноги. У меня на ноги ничего не выходит. Возможно как-то связано? А может мой целлюлит спрятан под другим слоем жира? Весила когда меньше, то был на бёдрах.
Сосиска_Втесте• 16 сентября 2024
Именно на фото(не знаю фотошоп или нет,но в жизни бывает так же) это дряблая кожа ног. У меня похожее , но не так запущено. В моем случае, видимо генетика , недостаток физ активности(хотя знаю людей с меньшей активностью и у них упругие ноги) такое строение ног. Жирок сразу откладывается на ногах ,бедрах . Кожа при этом тонкая сама по себе
Добавлю, что у мамы/бабушки так же проблема. Фигура у всех одинаковая.
Вилосипедниця• 16 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже, но если быть честной, то когда пошла в зал целлюлит ушёл точно, вот кожа немного провисшая так и осталась.
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2024
І те і те.Я літо займаюся,пп,пʼю 2 л води і целюліт зменьшився.
Смурфик• 16 сентября 2024
На першому фото у спортсменки варікоз, тому целюліт не дивина
автор Злива інформації • 16 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже на ноги ничего не выходит, но целлюлит есть))
Доктор Хаос• 16 сентября 2024
Чтобы долго не обсуждать, все зависит от организма, ну и плюс мясо. Был период жизни без мяса, целлюлита не было, жир был, но именно корочкой не было. Интересно как у веганов?
Доктор Хаос• 16 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Обидненько, бассейн может добавить?
Не рахую, а вважаю• 16 сентября 2024
Нормальный режим питания, питья, спорт, массажи помогают минимизировать проявления целлюлита у кого-то больше, у кого-то меньше. От генетики зависит много. Моя мама (ей 62) всю жизнь занимается, сейчас активный образ жизни ведёт: и плавает, и катается на велосипеде, плюс тренировки не меньше 3 раз в неделю. И сколько ее помню, был целлюлит на бедрах. У меня меньше проявлений и спортом они убираются, а если ещё и массажи подключить, то вообще уходит быстро.
Гола з конопель• 16 сентября 2024
Когда жила в Украине и ясно что была помоложе конкретно, у меня был не просто целлюлит, а как некая отдутловатость кожи. Как-будто я отекшая какая-то. Особенно эти ’уши’ на бедрах. И спортом я занималась (бассейн с тренером, силовые с тренером, групповые, Джиллиан Майклз), да вроде и не висит ничего, вес норм и даже худовата, а все отекшее. А, забыла, 2 года был эксперимент: не ела ничего сожержащего сахар, даже сухофрукты. Исключение: лето. Немного фруктов/ягод в первой половине дня. Избегала глютен, картофель, свинину. Массажи антицеллюлитные делала. Пофигу.
2.6 года здесь. Из спорта редкий бег и хожу много. Курю и пью алкоголь, ем все, особенно хлебобулочные. Мой целлюлит куда-то делся. Не, на попе он есть, возраст все же, но на ногах, руках я корку апельсиновую иак и не нашла и в целом выглядит тело лучше. Хз что произошло
СкиниУскачи!• 16 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Мало ем мяса.
Творю чудеса• 16 сентября 2024
У меня был период почти без спорта и ночные смены. Надела шорты, а сын говорит мама, так некрасиво, ты вся в точечку. И правда ноги были как творожок.
Новая работа, сон, зал, питание, как результат- красивые ноги! Жаль нет фото, что было, это было страшно и фотографировать
Но я никого за вес, рост, целлюлит не булю. Считаю, что разное может случится в человека
Божий одуванчик• 16 сентября 2024
Ответ дляСмурфик
А это связано??
Смурфик• 16 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А это связано??
Звісно. Знижена місцева трофіка - застій кровообігу - набряки - погіршення лімфовідтоку - целюліт
Неробименінерви• 16 сентября 2024
Эти фото в движении, в обычном положении ничего такого не будет у них.
Вилосипедниця• 16 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Обидненько, бассейн может добавить?
Мне 49 и эластичность кожи уже не та. Понятно, что старение идёт и никуда от этого не денешься, но в целом я согласна с теми кто в комплексе борьбы с целюлитом применяет спорт и питание.
Доктор Хаос• 16 сентября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Блин, такой мотиватор, не откосиш))
Божий одуванчик• 16 сентября 2024
Ответ дляСмурфик
Спасибо за ответ!