Лиса Патрикевна• 16 сентября 2024

Суцільний комбінезон для 4 років, чи варто?

Підкажіть будь ласка, чи варто купляти суцільний комбінезон на зиму?
Дитині буде 4 роки. В тому році носили роздільний.
Але в садочку сказали краще щоб був суцільний, бо так дитині легше і швидше одягатися, особливо коли тривога і треба швидко йти в укриття.
І я тепер думаю, а чи буде їй зручно в суцільному?
Підкажіть будь ласка, хтось купляв такий комбез для 4-річки
Лялькодзьоб• 17 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
А зачем другие ходят в лыжных штанах - спросите у них?

Взрослые дети с радостью надевают комбинезоны и идут кататься на горках. Им так нравится
Ну на горках кататься это одно а идти в школу или магазин....ну такое....
КошкинДом• 17 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Где написано про школу или магазин?

Но вот в школу тоже ходили. Учитель продленки была страшно благодарна и за лыжные штаны (а не юбки и брюки от формы) и за сдельные комбезы. Дети играли в снегу, снимали это все и сухие и довольные садились делать домашку.
Кто был без штанов/комбезов - стоял возле учительницы или потом сидел в мокром в классе.
Все 4 класса пока была продленка.