Просто болталка• 16 сентября 2024
Вы уже купили зимние ботинки детям?
Какие?
Оце фіфа• 16 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
На кожен товар є свій покупець. Той, кому дорого взуття за 2 тисячі, купить в продавалці ’дешеве китайське барахло’
Зараз китайське взуття коштує до 2 тис, а еко, рейма, мерел і т.п. значно дорожче(
Гарантую неперелевки• 16 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Та да...
Я доньці кросівки Скечерс за 2 тис. купила вчора. І це з усіма можливими знижками((
А колись черевики Тімберленд дешевше замовляла з оф.сайту.
всегдаДаДа• 16 сентября 2024
Я наверное слишком бедная .
Не могу позволить свои детям за три штуки покупать обувь на сезон .
Себе куплю без полблем , так как обувь ношу годами .
У детей ноги растут со скоростью звука.
Хотя всё нравится фирменное )
У детей ноги растут со скоростью звука.
Хотя всё нравится фирменное )
Просто болталка
• 16 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я наверное слишком бедная .
У детей ноги растут со скоростью звука.
Хотя всё нравится фирменное )
У детей ноги растут со скоростью звука.
Хотя всё нравится фирменное )
А что вы покупаете?
Эта_Шикарна)• 16 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Та да...
А я весной сыну зимние тимберленд купила за 2700
Эта_Шикарна)• 16 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Та да...
Сейчас зашла посмотреть сколько они - 5800
Гарантую неперелевки• 16 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так, купувати в кінці сезону- найвигідніше.
TANYA 0 0 0 0• 16 сентября 2024
Ответ дляbibizyana
Зачем летом зимнее? 😀нет конечно
За тем , що дешевше, ближче до сезону буде дорожче
Виннипуховна• 16 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Самые хорошие для нас Суперфит,но в этом году уже полный 40 размер,поэтому будет Рикер,так как они нам подарены и есть в наличии😀
Суперфіт до 41 чи навіть 42 розміру. Я купила 40
Ищу-брожу• 16 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
У меня подросток, буду смотреть зиму позже, т.к. хотелки меняются со скоростью света) Пока только Пуму заказала, на демисезон-теплую зиму.
А у моего не хотелки меняется, а размер
Тоже буду перед зимой брать
За год нога выросла с 37 до 39..
12 лет
Тоже буду перед зимой брать
За год нога выросла с 37 до 39..
12 лет
Единорог помог• 16 сентября 2024
Не покупала.
Ребеночек))) 20 лет, нога скаканула на размер, уже никто и не думал. Ребенок 11 лет само собой непредсказуемый размер лапок, специфические вкусы, должно быть удобно по посадке, а качество важно только маме, поэтому только мерять из наличия.
Пума нам ни одна модель не подходит, экко очень часто мало мерит и на узкую ножку, рикеры никому на вид не нравятся, найки филы асиксы и т.п. так себе надо мерять, суперфитов в наличии найти сложно, а скетчерс, ньюбаланс и тамарис чаще всего подходят.
Ищу-брожу• 16 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Минулу зиму мала проходила в черевиках еко, не жарко було. На цю зиму такі самі взяла.
Хто в пошуках взуття до школи - рекомендую, вони не жаркі і не холодні, самий оптимальний варіант на мій погляд.
Так они с мехом
Мой потеет в таких. Все индивидуально, ктнечно
Ходит в горе тех кроссах либо ботинках и нормально
Просто болталка
• 16 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не покупала.
Старшему я буду брать скечерсы, только они подходят на широкую ногу 46 р.
А с младшим проблема. Очень узкая нога, без подъема и растет, этому ищу не дорого
Единорог помог• 16 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Е-спирит на шнуровке на узкие лыжы неплохо)))
Оце фіфа• 16 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Мій підліток у якого 39 вже навіть не дивиться в сторону суперфітфів і схожих, як правило вони хочуть вже зовсім інші моделі. Їм найки останніх моделей подавай)
Просто болталка
• 16 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Сколько ему лет?
ПешитеБесАшипок• 16 сентября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Купила вчора в Інтертопі зі знижкою
Покажите
ПешитеБесАшипок• 16 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ну суперфит есть и до 42 размера
Незламна Україна• 16 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Моя в таких минулу зиму проходила. А на цю я їй коламбію взяла, бо по скидкам була. Тепер думаю напоркуа?)
TANYA 0 0 0 0• 16 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
В нас такі були, до школи супер, легкі, зручні, але коли сніг і голольод, то слизькі і на мороз- холодні, але таких зим в нас вже майже не має
Файна_зупка• 16 сентября 2024
Ответ дляbibizyana
Зачем летом зимнее? 😀нет конечно
Вообще-то уже осень. И осенью на зимнюю обувь могут быть скидки
Стетоскопуло• 16 сентября 2024
Еще летом. Старшая захотела 3брооо в этом году, младшая - такие же суперфиты, как в прошлом.
Корсет_на_шурупах• 16 сентября 2024
О, а расскажитк про Рейму, тут пишут что берут - хорошие? Были как-то дутики Лесси-Рейма, то не понравились. А может Рейма ботинки хорошие?
Оце фіфа• 16 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
А, моему 9, пока молчит
Це добре) На осінь мій клянчить якісь там аірмакси за 5-7 тис. Я на таке поки не готова ні фінансово, ні морально)
Кнопкотиць• 16 сентября 2024
Ещё нет, собираюсь. Пока только кучу лонгсливов и куртку, закрывающую попу на позднюю осень
Голена блондинка• 16 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
А у моего не хотелки меняется, а размер
Тоже буду перед зимой брать
За год нога выросла с 37 до 39..
12 лет
Тоже буду перед зимой брать
За год нога выросла с 37 до 39..
12 лет
Моей тоже 12, то уже так не растет нога. За год всего лишь на 0.5 см. Но размер уже 39 тоже)