СМСница• 16 сентября 2024
укр. бренди сумок, чи є достойні?
похваліть свою сумку
поділіться відгуком чи варто купувати, чи вже купити типу коач, кочінель
Директор Пляжу• 16 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Не поняла прикола. Качаровская - это бренд. Обувь хорошая, но мне не подходит колодка.
Что вы имеете ввиду под бренд? Масс маркет корса или фурлы 7ми летней давности в аутоете? И почему любое заграничные называете брендом, а наше типа не достойно?
Тому що в наших брендів ціни і якість дуже не співпадають) Я двічі повертала їхнє взуття, в колеги негативний досвід пошиву
любименькая• 16 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я купила год иди 2 назад сучку офф выйти на скидках. За 550$. Она сдохла за 2 недели. Это о качестве... у меня подруга носит кочаровскую обувь, красиво, но ей удобная колодка. Мне нет, но внешне и цены ок.
Директор Пляжу• 16 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
У кожного свій досвід, тому я для себе багато укр.брендів давно закрила(
СМСница
• 16 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
У меня нет сумок укр брендов. Но очень нравятся многие. Пока руки не дошли.
Вот посмотрите
дякую) скільки у нас брендів виявляється
Весёлая морковка• 16 сентября 2024
В мене bagllet , хороша шкіра і носиться чудово + немає фурнітури. Підкладка мені не потрібна бо є косметичка. Хочу ще одну придбати. Хотіла hvoya з замші, дівчата скаржаться що фарбує речі 🙈 Про Качаровську багато поганих відгуків , фурнітура за місяць облазить
Кринжова баба• 16 сентября 2024
Интересный феномен, раболепия перед уже лет сто как неактуальной фурлой с посредственным качеством и никудышним кастомер сервисом, но при этом наши бренды «цены себе не сложат и стоят как заграничные» а как они должны стоить? По 100$? Чтоб производить качественные вещи в Украине в текущих условиях, закупая при этом по агромносу курсу абсолютно все материалы и имея перебои с электроэнергией?
Брендов молодых и отличных по типу баглет сейчас очень много, и качество адекватное там и цена, но это нужно уважать свое для начала)))
СМСница
• 16 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
так можна підкладку пошити хоча би , і і шкіра там дубова , в подруги багет їхній
Кринжова баба• 16 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Для чего им подкладка и мягкая кожа, если у них совсем другая эстетика?
У меня есть две их сумки, одной пару лет уже, не уступают люксу
СМСница
• 16 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
ну так мені не ок така естетика
нащо ліпити всюди🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Кринжова баба• 17 сентября 2024
Ответ дляСМСница
ну так мені не ок така естетика
нащо ліпити всюди🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Так чего вы критикуете, что и цена не та и все не то, если это не ваша история не ясно
Вопрос риторический
СМСница
• 17 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Вопрос риторический
хочу і критикую вас забула запитати, бо мені не ок
запамʼятайте люди мають право висловлювати свою думку ясно?!
думаю ясно
Кринжова баба• 17 сентября 2024
Ответ дляСМСница
думаю ясно
Удалено администрацией...
СМСница
• 17 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...