Ухахайкина• 16 сентября 2024

Работа в Польше горничной или где-то на складе/производстве - сравнить

Кто работал там и там? Где все-таки легче? Есть опыт горничной в отеле 5* в Польше, очень тяжело, высокие требования, скорость, все болит потом, ничего не хочешь, на выходных лежишь пластом. Думала, может поискать на какой-то склад или завод, но по рекомендации, конечно, не через посредников-мошенников, ну и не рыба/мясо и поля.
Ируся-пуся• 16 сентября 2024
Везде свои минусы. На производстве смены. Тяжело в ночные не спать. Отсидеться не получается, даже если нет работы, начальство припряжет чем-то.
Приму в дар• 16 сентября 2024
Я не в Польше правда, но работала на овощных складах , контроль качества и на складах одежда, отлично, без ночных смен, ничего сложного
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2024
Склады очень разные есть. Дочь прошлым летом работала на каникулах на Амазоне. Смены по 12 часов и потогонка с постоянным контролем. Этим летом работает на складе какой-то компании, продающей электронику. Смены по 8 часов и работа не тяжелая.
---
Но за 12 часов и платят в полтора раза больше, чем за 8.
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Спасибо! Так и предполагала, если честно
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
---
А что за склад по электронике?
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Есть без ночных
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
А что за склад по электронике?
не знаю
какой-то интернет магазин
Ируся-пуся• 16 сентября 2024
Автор, в идеале узнавать у работников, как именно в том месте работается. А так это все пальцем в небо. Наниматели говорят одно, как приходишь - совсем другое
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Где ж искать этих работников? Потому здесь и спрашиваю)) Когда выскакивает хорошая вакансия, надо быстро резервировать место
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Добавлю, что у нас тоже самое ))
Приму в дар• 16 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Я там отдыхала по сравнению с паханиной в отеле
ХикориДикори• 16 сентября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Обычно, если работа хорошая, то работники не хотят новеньких)) пристраивают своих, особенно полячки) так что это так себе совет))
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Никто вам место резервировать не будет, если вы не специалист, устраивающийся напрямую. Вся работа на складах через посреднические конторы и работодателю все равно, кто именно придет в конкретный день.
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Бронирует место рекрутер, даётся срок на приезд, это если не через шарашкины конторы обращаться, когда вообще заманивают несуществующими вакансиями
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Это очень условная бронь.
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Это очень условная бронь.
Ну, если непорядочный рекрутер шарашкиных контор, то условная, а бронь идёт на приезд на определённую дату, заранее отправляются данные работника для оформления документов
ВыФсеВрете• 16 сентября 2024
Разные заводы.Ищите там, где по 8 часов и нет проблем.
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
не несите ерунды
Порядочность рекрутера никак не может повлиять на работодателя, если это склад. Вы приедете, вам дадут место в хостеле и типо трудоустроят, а потом склад сократит заявку на человеко-часы по своим обстоятельствам и просто будете сидеть и ждать с моря погоды.
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2024
Девушка на Эйвон работает уже лет 5 очень довольна, но там только 8 часов и нет жилья вам работа с жильем или без?
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
не несите ерунды
Вы уже о другом пишете, тут никто не застрахован. Или сидеть здесь на копейки? Ваша дочь пока работает, но и там могут сократить людей, часы...
Вообще, моя тема о другом...
автор Ухахайкина • 16 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Желательно с жильем. А что там на Эйвон, где склад находится, какое жилье снимает?
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Там снимать надо
ЮlOK• 22 сентября 2024
Автор , напишите мне в личку