Жертва интернета• Изменено 16 сентября 2024
А эти наводнения, это уже и есть те пророчества советчицы?
Которая тут месяц назад писала что скупает землю в Украине, потому что скоро везде будет ужас из-за водных катаклизмов, особенно странам Европы и вроде рашку тоже там сильно смоет, а вот в Украине будет супер - потому что и катаклизмы не коснутся, и война будет неактуальна.
Кто-то помнит?
Или она писала именно что-то с омывающих морей придет?
Кто-то помнит?
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Тем я не писала. О том что начнется война я писала за месяц.ржали.блокировали. теперь ничего не пишу. Каждій сам за себя. На на 24 февраля меня в Киеве уже не было
Те ссылок на темы где вы это ’писали’ не будет?
ВерСаСе• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Так вы не в Украине и все скупили?
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
а з Іспанією що буде , з Кіпром . Туреччиною?
Турречиина вулкани і потопи продовжаться. В іспанії жити через спеку буде неможливо. Буде топити і випалювати.
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
капець, а японія?
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Что там с Трампом, уже второе покушение, есть прогнозы?
живучий какой
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Все темы по поводу войны до 24 ф.снесли.а вы не знали? Больше тем не писала. Иногда комментирую.
Кумедна• 16 сентября 2024
Сохранила себе тему в избранное чтоб потом всяким ’верящим’ в ’видящих’ показывать через два месяца как пример того что не сбылось .
Как и всего что ’предсказывали’ на советчице.
ВерСаСе• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
А война еще долго будет или скоро закончится?
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
да вам же кажуть восени, всіх затопить, а ми будемо в шоколаді
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Весь интернет гудел за полгода до войны, что будет война в Украине. Но оказалось, что вы одна об этом знали.
На советчице приблизительно в декабре 21 года выкладывали карты наступления России на Украину, опубликованные в немецких газетах
ВерСаСе• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Всемирный потоп?А как же радуги,в знак того,что потопа больше не будет?
Лагшмивара• 16 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Странно. На советчице войну ’предсказывали’. И она сбылась.
Я войну ’предсказывла’ весной 2020 года.
Здесь. На советчице. Тему снесли минут за 10
Пушап Мі мі• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
капець, а японія?
А рашка? Фиг с то Японией! С рашкой что будет?
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Всех снесет. Останется только Украина.
Ну как можно в это все верить?!
не понимаю таких людей
Ну как можно в это все верить?!
не понимаю таких людей
Полуничка• 16 сентября 2024
Знаю що той хто тут в Україні все попродав і виїхав- дуже пожалкує.з 2026 р в Україні дуже виросте в ціні земля.і купити назад мало хто зможе На вагу золота буде. Люди будуть массово вертатися. Але мені все одно ніхто не повірить, т.як не вірили що буде війна і як ніхто не міг подумати в 2022 р що ЗСУ зайдуть і окупують рашинську територію. Але це сталося. І станеться ще й інше. З водою буде велика біда. Позатоплює великі території і люди будуть мігрувати. І сюди в Україну будуть назад їхати .а також будуть їхати люди з Європи. Тут буде гайпомірніший клімат.
Пушап Мі мі• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Всех снесет. Останется только Украина.
Ну как можно в это все верить?!
не понимаю таких людей
Ну как можно в это все верить?!
не понимаю таких людей
Люди что-то курят весёлое.)
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
была кстати одна совечица, выкладывала планы нападения, рисовала сама на карте от руки, это было в 14 году. Со стороны беларуси на Киев и на Одессу, Запорожье
я не заскринила, все смеялись над ней, но период нападения она указывала намного раньше, не 22 год
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Саме так
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Трамп в прольоті. Він не виграє . Виграє жінка вибори
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Где вы выступаете? У вас есть сайт для клиентов?
Вы ж, наверное, великая пророчица, значит гребёте деньги лопатой на своих предсказаниях
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2024
О підпишусь, люблю таке почитати.
Новини кажуть інше- з України за минулий місяць виїхало 300-400 тисяч людей і це демографічна криза…
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Ми на фінішній прямій. Взимку-весною будуть підписані папери
Бутербродница• 16 сентября 2024
Моя манікюрниця щойно мені сказала, що вночі буде масований обстріл. Інфа, як завжди, 💯
Треба в неї попитати за потопи, точно щось знає)
Пушап Мі мі• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Два-три тижні?
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Не, на советчице источники подостовернее
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Гудел не гудел а здесь никто не верил.ржали и все блокировали. Когда я писала что выезжайте то сразу жаловались. Из моих знакомых никтоине верил. Я еле родителей вывезла.
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
над нашою Україною навідь під час війни не перестають ставити експерименти. Перша Цифорова держава. вже і шлюби у нас онлайн.
а землю давно розкупили іноземці.
Садоводница• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
І тим не менш, для багатьох українців це стало несподіванкою.
Пушап Мі мі• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Які? З цього місця докладніше, будь ласка.)