Жертва интернета• Изменено 16 сентября 2024
А эти наводнения, это уже и есть те пророчества советчицы?
Которая тут месяц назад писала что скупает землю в Украине, потому что скоро везде будет ужас из-за водных катаклизмов, особенно странам Европы и вроде рашку тоже там сильно смоет, а вот в Украине будет супер - потому что и катаклизмы не коснутся, и война будет неактуальна.
Кто-то помнит?
Или она писала именно что-то с омывающих морей придет?
Кто-то помнит?
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
над нашою Україною навідь під час війни не перестають ставити експерименти. Перша Цифорова держава. вже і шлюби у нас онлайн.
а землю давно розкупили іноземці.
Не розкупили інтземці.) Повно городів і хатів. Купуйте)))
Бутербродница• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Не, на советчице источники подостовернее
Давайте завтра з вами спишемося))
Може все ж таки моя манікюрниця Ванга?))
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Где вы выступаете? У вас есть сайт для клиентов?
Вы ж, наверное, великая пророчица, значит гребёте деньги лопатой на своих предсказаниях
Нет. Не гребу и никого не принимаю. Сама за себя. И странмц нет. Но в сентябре меня и моей семьи уже в Киеве не было
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Давайте завтра з вами спишемося))
Все вопросы к местной Полуничке
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Весь интернет гудел за полгода до войны, что будет война в Украине. Но оказалось, что вы одна об этом знали.
На советчице приблизительно в декабре 21 года выкладывали карты наступления России на Украину, опубликованные в немецких газетах
Не знаю.здесь никто не верил. Всех блрчили за панику. Из моих не верил никто. Еле вывезла
Бутербродница• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Все вопросы к местной Полуничке
Може це моя Наташа🙄
Полуничка• 16 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Які? З цього місця докладніше, будь ласка.)
Мирна угода
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
А почему не хотите открыться?
Посмотрим зимой, кто прав)))
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
а какие выигрышные номера в следующем розыгрыше лотереи?
Почемучечка• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
мой любимый вопрос
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Вам как мед, так и ложкой
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Вам как мед, так и ложкой
а шо такое, теперь я поняла откуда стоко миллионерш на советчице
это же заговор, они все от нас скрывают
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
это же заговор, они все от нас скрывают
Ну счас, Полуничка откроется и напишете ей в личку и станете тоже избранной
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Бред и бредом погоняет.
Но вам хочется верить, что все плохо у других стран будет, а в Украине все будет хорошо - верьте, конечно. Никто вам не запретит.
+1000, вот помечтают советчицы и легче на душе станет) не так страшны обстрелы будут….а вот в Европах…
Алгонавт• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Побачимо що ви скажете в 2025 р.
Добре, а 2023 не кращий був для світу. Скільки землетрусів було в цей рік. Багато міст були зруйновані
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
А война еще долго будет или скоро закончится?
По ’предсказаниям’ о ’пандемия осенью’ война должна у нас закончится в октябре когда ’в Европе начнется страшная пандемия, всех запрут в домах и начнут колоть’. Тогда про Украину все забудут и война закончится.
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляКумедна
О, ещё одна
ВерСаСе• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Зачем покупать?
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Странно. На советчице войну ’предсказывали’. И она сбылась.
Я войну ’предсказывла’ весной 2020 года.
Здесь. На советчице. Тему снесли минут за 10
То что война будет ’предсказал’ ещё мой муж в 2014ом.
И это было логическое продолжение отжатия Крыма и ’спецоперации’.
А вот предсказания про ’все умрут от вакцин через полгода... Ну максимум год и начнут на улицах замертво падать’. Так и не сбылось.
Как и ’предсказания’ ’видящих’ тут в апреле мае 2022 что ’в июне 2022 что то страшное случится в Европе и все уехавшие будут завидовать оставшимся’. Тоже мимо , причем все ’видящие’ давно в этих европах
Заставляличка• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Трамп в прольоті. Він не виграє . Виграє жінка вибори
А как же тут женщина писала, что хахаль ее из приближенных, в теме и сказал, что точно Трамп. Она еще писала, что будет нам все кабзда и она сидит там ближе к границе...
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Знаю що той хто тут в Україні все попродав і виїхав- дуже пожалкує.з 2026 р в Україні дуже виросте в ціні земля.і купити назад мало хто зможе На вагу золота буде. Люди будуть массово вертатися. Але мені все одно ніхто не повірить, т.як не вірили що буде війна і як ніхто не міг подумати в 2022 р що ЗСУ зайдуть і окупують рашинську територію. Але це сталося. І станеться ще й інше. З водою буде велика біда. Позатоплює великі території і люди будуть мігрувати. І сюди в Україну будуть назад їхати .а також будуть їхати люди з Європи. Тут буде гайпомірніший клімат.
О, это вы писали ’уехавшие будут завидовать оставшимся’?
Хорошо что у меня есть земля в Украине, я ее правда 8 лет продать не могла, но теперь - хорошо! Как же я разбогатею в 2026 ом
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
На это легко проверить. Как и ’пандемию´.
Это вообще скоро.
А что будет если вы не правы?
Это вообще скоро.
А что будет если вы не правы?
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Явно уже миллиарды в лотереи навыигрывала.
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Ми на фінішній прямій. Взимку-весною будуть підписані папери
Какого года?
Новопоштинская• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Мирна угода
Мирна угода буде як виглядати? Віддадуть що і скільки?
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
а землю давно розкупили іноземці.
Не раскупили. Полно земли продается у нас в Черкассах и области.
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А почему не хотите открыться?
Посмотрим зимой, кто прав)))
А никто не откроется. Когда было без анонимов после начала войны, то все ’видящие’ предсказывали ж..пу в Европе летом 2022, а потом сами свалили в эту Европу и теперь ’видят’ под анонимом.
ніколи такого не було• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
а що в тих паперах буде? бо підписати можна хоч і зараз)
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
О, ещё одна
Я ’собиратель’ предсказаний на советчице, пока ничего не сбылось.
Все пишут только ’а я говорила’.
Что то пропали все ’видящие’ пандемию´.
Их предсказанный срок начала 6 сентября давно прошел.
Все пишут только ’а я говорила’.
Что то пропали все ’видящие’ пандемию´.
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну тут уже получается ’битва экстрасенсов’