Кусман Сиру• 16 сентября 2024
У вас дети тянут все предметы без репетиторов? Вы помогаете?
З горіха зерня• 16 сентября 2024
Моя тянула сама, репетиторов взяли только перед подготовкой к НМТ.
Акуна_Матата• 16 сентября 2024
В мене початкова школа обоє, що там тягнути, все елементарне. Думаю, що до 10 класу можна розслабитися.
оксюморон• 16 сентября 2024
Только инязы с репетиторами, потому что 3 иняза одновременно. Остальное сама.
Не против• 16 сентября 2024
Донька без репетиторів, але сильні курси англійської + курси підготовки до ЗНО в 11 класі. У сина репетитори вже в молодшій школі( Зі мною він не чує нічого. Мені мої нерви дорожчі))
Магиня• 16 сентября 2024
Ответ дляНе против
И правильно.
Лучше репетиторов в таком случае брать, чем эти оры и скандалы каждый вечер
Не зацілована• 16 сентября 2024
Не тянет там, где не тянут учителя. Такое себе преподавание онлайн(
Кусман Сиру
• 16 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
И что вы предпринимаете?
Не зацілована• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
И что вы предпринимаете?
Репетиторов взяла, которые могут объяснить предмет.
С ребенка тоже не снимаю ответственности, но и понимаю, если нудят, то отвлечься очень хочется
Мне важны знания в голове, учителя не поменять( поэтому решаем вопрос своими силами
Зрадорозганячка• 16 сентября 2024
В кого не тягнуть, то вигідніше онлайн школу оплачувати
Щоб по 10 разів матеріал передивлятися і тягнути
Кусман Сиру
• 16 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Получается ребенок онлай отсиживает, а потом еще с репетиторами время проводит? Не большая нагрузка?
Кусман Сиру
• 16 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А що то за школа?
Стервочка• 16 сентября 2024
Поки що сама все вчить. 7 й клас. Відноситься до навчання з пофігізмом, то толку від тих репетиторів не буде.
Але мені головне, що їй легко навчання дається. Не сидить годинами за уроками.
Я робила уроки довго. По суті всі шкільні роки переважно провела в сидячому положенні. Маю сколіоз і його погані наслідки.
Кусман Сиру
• 16 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Може з гдз списує?
Зрадорозганячка• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
А що то за школа?
Оптіма точно
За інші не знаю, але припускаю, що так само
Стервочка• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Може з гдз списує?
Ні точно, бо що не запитаю, то з легкістю відповідає.
Тану на сонці• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ребенок должен понимать для чего он так страдает. иностранный язык- у 95% детей есть или дополнительные занятия в группе или индивидуально, математику лучше не запускать с самого начала, физика, химия, биология- если они надо для поступления. История - Ютуб в помощь.
Не зацілована• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Нет. Один дополнительный урок в день
Кусман Сиру
• 16 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Оптіма точно
Глянула на ціни. Не дешево в них.
Зрадорозганячка• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Глянула на ціни. Не дешево в них.
Репетитори дешевше?)
Дивіться інші школи, є по 2-3 тис на місяць і теж хороші
А на ютуб уроки взагалі безкоштовні, з усіх предметів
Але ті, що не тягнуть, знайдуть причини не тягнути
Марія-98cd• 16 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я вам заздрю! Все залежить від організації самої дитини
Сиреневая цапля• 16 сентября 2024
Моя дочка не тянет школьную программу. Уроки с ней делает бабушка (потому что у меня на это не хватит выдержки)
Кусман Сиру
• 16 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Какой класс? А бабушке сколько лет?
Швидкоруч• 16 сентября 2024
Ответ дляНе против
Что за курсы? Ищу своему
Сиреневая цапля• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Какой класс? А бабушке сколько лет?
9 класс. Бабушке 67 лет
Кусман Сиру
• 16 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
9 класс. Бабушке 67 лет
Вот это бабушка! Где вы такую взяли?
Сиреневая цапля• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вот это бабушка! Где вы такую взяли?
Это моя тетя
Не против• 16 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Что за курсы? Ищу своему
Англійської чи підготовки до ЗНО?