Брехушечка• 17 сентября 2024

Половой акт, сдерживание криков, давление, инсульт

Знаете ли вы случаи, когда из-за сдерживания эмоций во время полового акта повышалось очень сильно давление либо появлялась резкая головная боль? О худшем говорить не будем.
Моя улюблена страшко• 17 сентября 2024
не знаю

Щаслива Я• 17 сентября 2024
Якась маячня
Паспортний стіл• 17 сентября 2024
Я во время родов не орала ,если что. Прям капец какая необходимость, адж до инсульта.
автор Брехушечка • 17 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Это не ок, молчать,поддаваться абьюзу медперсонала, делать себе хуже, а потом этим гордиться.
Бабуся Бетман• 17 сентября 2024
Я слышала, что хватить удар может когда тужишься в тубзике, а от секса не слышала
автор Брехушечка • 17 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Якась маячня
Что именно?
бибизяна• 17 сентября 2024
Я знаю, что если через 15 минут муж не прийдет домой, то уже никакие эмоции ничего не сдержит.

автор Брехушечка • 17 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
И высмаркивание, и секс-могут спровоцировать инсульт, но мне интересно именно сдерживание эмоций и давление, для начала.
Моя улюблена страшко• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
а сдерживание газов хоть не приводит к инсульту?
автор Брехушечка • 17 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну, с учетом качества ответов, с вашей ‘шутки’ посмеются многие, в силу ‘светлого’ ума, необремененного интеллектом и знаниями😏
Моя улюблена страшко• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
какой вопрос такой ответ, а что вы хотели на свой бред прочитать?

и кстати, испускание газов происходит чаще чем оргазм и если для оргазма можно подобрать укромное место, то газы не спрашивают где они, поэтому проблема более острая
Мerida• 17 сентября 2024
Вы просто дышите во время секса. Не задерживайте дыхание. И все ок будет
Паспортний стіл• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Нет:)) везде этот абьюз суют. Когда орёшь, расходуется кислород и больно. Сначала изучала вопрос, потом проверила на опыте. Если не орать,а дышать, то толку больше и не так больно. Сравнение с родами к тому,что не всегда это вредно -не орать, иногда и полезно;)(
Дама с собачкой• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Не все хотят орать, вы этого не знали?)
Паспортний стіл• 17 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко

Автора темы,наверное, может удивить, что некоторые не орут при оргазме. И не потому что есть абьюз или они скрывают свои эмоции, а просто потому что мы все разные.
4есотка• 17 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
у отчима сотрудник пошел в туалет, так тужился видимо, что тромб оторвался, так на унитазе и умер...
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2024
Если такие больные ,то не €битесь !
Ласковая_львица• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
сдерживание эмоций ни в коем случае!надо трубить как раненая слониха))
Білка в колесі• 17 сентября 2024
вы девственница? боитесь трахаться из-за угрозы инсульта?

Директор Пляжу• 17 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Пожилые наверно , сошлись недавно, а бояться)
автор Брехушечка • 17 сентября 2024
Удалено администрацией...
Пешеходик• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
А какую публику Вы ожидали на свой вопрос? Консилиум 3 городской больницы?
Паспортний стіл• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
За оскорбление жалоба. Орите дальше, объясните детям, что боитесь инсульт, поэтому вам плевать на них.
автор Брехушечка • 17 сентября 2024
Не оскорбление, а констатация. Странные😏 не хочется правду признавать? Так я повторю:
Я немного в ауте с публики, которая собралась тут с ответами, проц 90. Что интересно, свою недалекость признать таким трудно, еще сложнее про свою забитость в сексе откровенно написать, молчать при оргазме??? Наверное, вы его не испытывали, и тем более, сильный.. Я уж молчу про молчать во время родов, нет, про дыхание не спорю, но куча лайкнули абьюз. Какое-то
необразованное сборище тем кому за со фу, мерзко прям.