Котики-муркотики• 17 сентября 2024

Странная боль во время ПА, кто сталкивался?

Ощущаю боль внутри живота при проникновении в почти любых позах кроме лежа на спине . А также во время бега или прыжков может болеть в том же месте , это слева снизу.
Гинеколог говорит все ок, проблем не видит . Но эти неприятные ощущения сопровождаются с 18 лет , а после родов в 26 лет усилились . Еще имеется эрозия с 16 лет , не знаю может ли влиять ..
Ксерокопия ночи• 17 сентября 2024
Сразу, нет удовольствия от секса

Кредитная• 17 сентября 2024
так это от эрозии, наверное
автор Котики-муркотики • 17 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Сразу, нет удовольствия от секса
Да и удовольствия нет
Ответ дляКредитная
так это от эрозии, наверное
И во время спорта боль может давать эрозия?
Мой_ужин• 17 сентября 2024
Це ненормально. В мене теж ерозія, нічого не болить. Болить лише лівий яєчник іноді після сексу бо там гідросальпікс який потрібно видалити. Змініть гінеколога.
Кредитная• 17 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
насчет спорта не знаю, а во время секса да, может
Ответ дляМой_ужин
Я тоже думала что вдруг яичник, но она их пощупала и говорит все ок . А во время бега или прыжков у вас может там болеть ?
Мой_ужин• 17 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
В мене там болить при майже при будь яких нагрузках. Ниюча біль, коли загострення то ще й пече. Буває що місяцями не дає про себе знати, піднімлю щось важке, або трішки жосткуватий ПА і починає боліти. Але ваш лікар не може не поміти цю проблему, бо це рідина в трубі.
Ответ дляМой_ужин
А как вы обнаружили свой диагноз ? Мне гинеколог единственное посоветовала - это проверить кишечник

Ответ дляМой_ужин
И еще написано что при этом диагнозе трудно забеременеть и пациенты страдают бесплодием, но я забеременела с первого раза .. по этому скорее всего у меня что-то другое
Я инженер, меряю от 1• 17 сентября 2024
У меня болело от зажатого нерва в спине. Дико болело. Думала яичник.
Мой_ужин• 17 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Що до кишківника то може бути що у вас з ним проблема, бо після ковіду роки два тому мене теж низ живота болів, і гінеколог потрогала і сказала що то кишківник, і дійсно з кишківником тоді була проблема. Мені ще гінеколог тоді сказала що після ковіду в багатьох жінок проблеми з кишківником і всі йдуть до гінеколога бо думають що то по жіночому.
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2024
У меня так походе было при грыже в спине, туда отдавало.
И при акте тоже болело кроме пары поз , было больно.
Гинеколог направила к травматолгу, он на МРТ спины.
Оказалось грыжа, ребенка качала перед собой, почти годовалого, зубы лезли, орала, и так соврала спину..
Грибной_Дождик• 17 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
В смысле, пощупала??? А УЗИ?
Яичница с беконом• 17 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Сразу, нет удовольствия от секса
У кого нет?
Сіґеле-міґеле• 17 сентября 2024
У меня тоже боли бывают, но на УЗИ ничего не видно, МРТ что ли делать?
Боль не постоянная, но была после секса
Удальонка• 17 сентября 2024
у меня похожее было. Проверилась, нашли эрозию. Пролечила ее, неприятные ощущения ушли.
Почему вы с 16-ти лет не елчите эрозию? Вам же уже даже не 18... Столько лет ее культивируете. Это опасно... и не только неприятными ощущениями при ПА
Ответ дляМой_ужин
А что это было с кишечником ?
Ответ дляУдальонка
Врачи брали анализы и говорили что не обязательно трогать , то есть вообще лучше не трогать если не беспокоит

Ответ дляСіґеле-міґеле
Боль не постоянная, но была после секса
А у меня не после , а именно во время проникновения
Ответ дляГрибной_Дождик
В смысле, пощупала??? А УЗИ?
УЗИ давно делала там все ок было