Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Это безвкусица, или я отстала? Тина Кароль.
Клипу уже две недели, но только сегодня посмотрела.
А ею раньше восхищалась. О песне ничего не скажу, но клип, для бездаря, который не может петь. А она отлично поет, зачем прибегать к таким дешевым трюкам?
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Так то оно так.
Но неприятная она какая-то...
Раньше думал: Что меня в ней отталкивает? Посмотрела этот клип и поняла - ПУП!
Снегопадка• 17 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
С какого вы дремучего села? Молодая красивая женщина кайфует от себя. Мне почти 40 и на советчице я узнала от вам подобных что скоро я уже все... и классно выглядеть тоже стыдно. Тетки к зеркалу подойдут и понимают видать, на сколько они выглядят не так как Тина, вот и пишут.... жалко читать таких убогих как вы, которые красивых и молодых жалкими называют
Та что ж такое )) Из-за взглядов на клип вы готовы оскорблять? Зачем
и при чем ваш возраст и ’уже все’?
Да, Кароль красивая женщина. Но клип неудачный, и песня тоже. Мечется, мается, выкручивает ее всю, позы принимает. И это не сексуальность )
И песни нет: что-то с иностранным акцентом непонятное...
и при чем ваш возраст и ’уже все’? Да, Кароль красивая женщина. Но клип неудачный, и песня тоже. Мечется, мается, выкручивает ее всю, позы принимает. И это не сексуальность )
Укр_жіночка• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не получается.
по клипу ощущение, что не знает уже, как себя продать повыгоднее. Видимо не сильно популярна... а Коломойский уже не актуален) надо замену искать
Укр_жіночка• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
И над фигурой надо поработать, там проблемы есть.
И с сексуальностью, тоже проблема.
Испортили песню своими танцами.
И с сексуальностью, тоже проблема.
Испортили песню своими танцами.
фигура классная. песня вообще стремная, танец.. - испанский стыд.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2024
Кароль походу сильно обижалась, когда ее тумбой обзывали😂 Теперь давит из себя секс, но он не очень к лицу ее сформировавшемуся образу. Как будто посылает сигнал мужчинам «я готова, я вся твоя»😂😂😂
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Те же мысли. Демонстрация способностей. Как товар на витрине.
Оксана-004e• 17 сентября 2024
Та не, это провал, хоть мне и нравится Тина, но в этом клипе ужасно все
Я тут с краю постою• 17 сентября 2024
Безголоса. Були в неї на концерті. Ледве чути.
Розчарування.
Мені Приходько подобається. Голосиста україночка. І не с@аколизниця, як дехто
Розчарування.
Кастрюлька• 17 сентября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Танец гавно.
Это было актуально в конце 90х, сейчас неинтересно и смотреть неприятно.
Могли бы сделать нормальный клип.
Сказала маня,сидящая на диване с семками ((((
Бойцовская• 17 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ооооооо, если б я ещё и пуп её рассматривала, меня бы, наверное, стошнило.
Хотя,в самом начале её деятельности она мне нравилась. Вернее, некоторые её песни.
Мао_Мяо• 17 сентября 2024
Ответ дляКастрюлька
Зачем вы так про себя?
Кастрюлька• 17 сентября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Зачем вы так про себя?
Не,про вас (мне тина как раз нравится
Госпожа Белладонна
• 17 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Так он крупным планом, на весь экран!
Куда денешься от того пупа.
Госпожа Белладонна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКастрюлька
Не,про вас (мне тина как раз нравится
Сейчас съем кусок шарлотки, и пойду зарядку делать, пресс качать.
Честно!
Мао_Мяо• 17 сентября 2024
Ответ дляКастрюлька
Не,про вас (мне тина как раз нравится
Мне настолько пофиг, что вы там пишете))
Бойцовская• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так он крупным планом, на весь экран!
Куда денешься от того пупа.
Та я не смотрела весь клип. Меня ещё раньше, ну того, мутить начало.
Пригощаю кашею• 17 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
А я тут створювала теми про Єфросиніну. Їй було 36, пам‘ятаю.
І я розпиналася від захвату «ну яка ж, ну яка».
Порадниці зріли в корінь ще тоді: «фальшива, нещира, награна.»
А я «та яке?… та де?.»
Ну що ж, прозріла хоч зараз.
Сидить в Картье і Ван Кліф і принижує Трінчер за авто, бо війна, бо люди голодують.
А я «та яке?… та де?.»
Ну що ж, прозріла хоч зараз.
Може не справжні, таких підробок як гною
Пригощаю кашею• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І не порівнюйте одяг і авто
Ви знаєте скільки коштує картье?
Некомильфо• 17 сентября 2024
Песня да, рифма - не не слышали.
Одежда ничего, не считая того комбеза.
Танец - ну перебор.
Мадонной вдохновилась, чтоль
Одежда ничего, не считая того комбеза.
Танец - ну перебор.
Мадонной вдохновилась, чтоль
Мама Никитки-2• 17 сентября 2024
Я в живу її чула. Співати воно погано вміє. Дихалка збивається. Ноти трошки не туди тягне. Ще й корона на голові, як і відношення до звичайних людей.
Гроші і нові технології можуть робити все.
Мама Никитки-2• 17 сентября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ви б теж сували своє гарне і дороге тіло всюди, куди можна, якби воно у Вас було
Не у всіх є такі комплекси. Більшості в принципі не потрібно чиєсь схвалення своєї зовнішності. Особливо від рандомних тьоток в соцмережі.
люблю_тортики• 17 сентября 2024
Це ж не танець, а позування перед камерою) а так форми гарні у неї
Мама Никитки-2• 17 сентября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так!!!!
Вона грає роль янгола, такої легкої наївної дівчини
А сама вовк в овечій шкурі!!!
Вона просто скрізь на людях не справжня, ховає свою слушність , а люди це відчувають.
А сама вовк в овечій шкурі!!!
Вона ховає, якщо це десь вилізти може. А так гнилегутро вон давно показало.
2007 рік. Палац Україна. Професійне свято- урочистий концерт. З’їхались представники з усієї України. Тіна відкриває концерт. Чекали 40 хв. Потім з’явився хтось з її обслуги і попросив людей залишити залу, бо пані треба розспіватись. Днище.
Я після цього її взагалі на людину не вважаю.
Мама Никитки-2• 17 сентября 2024
Ответ дляIsa Dora
Вы же понимаете что ни на каком препарате такие мышцы не сделаешь?
Видно часы работы
Хм… ви точно знаєте? Вже років 20 в косметології є апарати, які малими імпульсами заставляють працювали м’язи. Були б гроші.
Мама Никитки-2• 17 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
А нащо з кимось порівнювати ? За Лободу теж хтось на три голови «выше». І так про кожного можна казати . Над крутим є ще крутіший. Лобода-Лобода, знайшли богиню.Та і хто сказав , що вона на Лободу рівняється?
Так, як розкручував Тіну 1+1 більше нікого не розкручували. Аби Лободу чи Біличку так нав’язливо пропонували, то невідомо якого б рівня вони дістались. С так дівчата, навідміну від Тіни, власним трудом розкручували себе.
Мама Никитки-2• 17 сентября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это называется ’нет денег’.
Видно финансы поют романсы. Что мама песня, что клип.
Но уже у нее были провальные и песни, и клипы... Зато психолог хороший.
Спонсора прикрила і потихеньку обскубують. На Тіну вже не вистачає 🤣
Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не получается.
Как всегда грязная бесвкусица. И как теперь это развидеть? Особенно пупок