Госпожа Белладонна• 17 сентября 2024
Это безвкусица, или я отстала? Тина Кароль.
Клипу уже две недели, но только сегодня посмотрела.
А ею раньше восхищалась. О песне ничего не скажу, но клип, для бездаря, который не может петь. А она отлично поет, зачем прибегать к таким дешевым трюкам?
После 18• 17 сентября 2024
Ответ дляivareka
типа в велосипедках с дыркой для животика?
Ні, я про ті, в яких вона в зал заходить
Тут как тут• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А ви що, настільки розбираєтеся в коштовностях, що через екран знаєте, які там сережки чи каблучка?
Браслет Картьє Лав чи цвях чи клевер від ван кліф знаю, так. Це вже як пандора, знають всі кому не лінь.
Часто орендує, завжди з ними
Тут как тут• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А це кофтина. В колекціях не розуміюся, але напис підказує що це баленсіага. Ой…а як же війна?
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Часто орендує, завжди з ними
А ви не думали про те, що вони могли бути придбані задовго до війни?
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
І не порівнюйте одяг і авто
Тут как тут• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В інтерв‘ю Маша каже не про те коли були придбані, а про те, що цим хваляться, показують, радіюсь і це «як з космосу»
А чому сама носить 7500 дол на руці? Це лише карт‘є Лав. А інші?
Може там ціна порше як все додати?
Яка різниця коли куплено? Адже це золото, а воно продається дуже добре.
Чому не продасть і не віддасть на волонтерство?
Бо двулічна!
Може там ціна порше як все додати?
Бо двулічна!
Мальчун-задирун• 17 сентября 2024
Если бы свои фото выставили те,кто ее критикует(можно даже без лица) -это была бы умора.
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Може там ціна порше як все додати?
Бо двулічна!
Може там ціна порше як все додати?
Бо двулічна!
Все одно не погоджуюсь з вами.
Не бачу хизування чи лицемірства.
Це всього-навсього прикраси.
Їй могли подарувати. Окрім того, сім´я її чоловіка не бідна.
Не бачу хизування чи лицемірства.
Це всього-навсього прикраси.
Тут как тут• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І не порівнюйте одяг і авто
Чому це?
В країні лихо, ліків не вистачає, (слова Машки), а светр за 1к дол?
І ця людина комусь щось буде розказувати? Когось вчити?
Напевно позаздрила тому Порше тому і реакція така
Тут как тут• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все одно не погоджуюсь з вами.
Не бачу хизування чи лицемірства.
Це всього-навсього прикраси.
Не бачу хизування чи лицемірства.
Це всього-навсього прикраси.
Так і чоловік Ані Трінчер не бідний, подарував ій Порше. Не вкрали його, на зароблені купили, певно.
Але Маша виполоскала її в своій передачі, як не соромно Порше купувати і показувати. А сама?
Oksania_mama• 17 сентября 2024
Безвкусица. 40-летняя женщина с кучей ботокса в лице притворяется тинейджеркой - это всегда выглядит жалким.
Замурмишка• 17 сентября 2024
Я дуже любила Тину, але цю пісню дослухати не змогла, вона викликає блювоту
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Я бачила це інтерв´ю.
Нічого вона не полоскала. Задала одне питання.
Oksania_mama• 17 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Джей Ло на минималках. У Тины никак не получается выдавить секс из себя. Она похожа на краба в этом клипе.
Тина никогда не была секс-бомбой, она скорее милая-нежная, а не вот это всё. Ей нужно оставаться в рамках своего типажа.
Oksania_mama• 17 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Где увидеть творчество участниц этой темы, чтобы понимать, к какому идеалу нужно стремиться? Что вы станцевали, спели, сняли?
А точно, нельзя читать ничьи книги, пока свою не напишешь
MacOS-ница• 17 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Вона просто не може нарадітися дії Оземпіку, от і сує своє схудле тіло всюди, куди можна.
ну шо она, зря йогой занималась?)
Oksania_mama• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага, вона ж речі по 5 років носить, а потім тут продає
MacOS-ница• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаете, це все ж цей препарат так подіяв? Вона ж навряд чи про це зізналася би.
100%. Сейчас все, у кого бабло есть, на нем сидят. Бо шось раньше не худелось
ЗаведУющая• 17 сентября 2024
Очень красивая и никаким оземпиком такую фигуру, пресс не сделать
Трудяга она с самого начала своей карьеры. Наверняка, не без загонов, но выглядит потрясающе
Тут как тут• 17 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я бачила це інтерв´ю.
Предивіться ще раз
Іспанський сором
Доросла жінка в браслетах Картьє за 8 тисяч і светрах за 1 к доларів читає моралі дівчині за недоречність приймати дорогі подарунки, показувати їх і жити життя.
Ну цирк..
Мяо мой мяо• 17 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
+100. Місцеві жирухи думають вкололо укол і ти спортивна підтянута гьорл. Тут видно роботу над тілом і пластикою.
Про пластику. Робота може й була. Але результату цієї роботи не видно.
Чорнобаївка• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кажется, Лободе подражает.
И остальным поющим трусам а-ля Виагра.
Чорнобаївка• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
И над фигурой надо поработать, там проблемы есть.
И с сексуальностью, тоже проблема.
Испортили песню своими танцами.
И с сексуальностью, тоже проблема.
Испортили песню своими танцами.
та песня тоже никакая... вы сможете что-то из неё повторить через пол часа? набор слов без смысла и запоминающейся мелодии...
Чорнобаївка• 17 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Лобода теж не фонтан, позиція в неї гамно, але вона трудяга і сама себе зробила
рашистские подпевалы идут сами знаете куда...
Чорнобаївка• 17 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Тиночка, пора спать с каким-то поэтом песенником или продюсером, бо делов не будет. Скучно и пошло.
Дівка в намисті• 17 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
С какого вы дремучего села? Молодая красивая женщина кайфует от себя. Мне почти 40 и на советчице я узнала от вам подобных что скоро я уже все... и классно выглядеть тоже стыдно. Тетки к зеркалу подойдут и понимают видать, на сколько они выглядят не так как Тина, вот и пишут.... жалко читать таких убогих как вы, которые красивых и молодых жалкими называют
Oksania_mama• 17 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Если у вас все в порядке с самовосприятием, то чего вы взбеленились?
Я в селе не была никогда, а у вас видимо грустные воспоминания из личной жизни)))
Вы глядеть классно - НЕ равно выглядеть как подросток. Посмотрите на Монику Белуччи и представьте себе ее в таких штанах и кепках - не получится.
А у Кароль вообще собственного стиля так и не выработалось, она до сих пор не знает кто она, какая она, и какой она будет. Дура, одним словом.