Пожмаковна• 17 сентября 2024
Хочу стать легкомысленной в сексуальных связях. Как решиться?
Только таких выходят замуж удачно и быстро - без загонов.
Но я не могу решиться стать более беспечной в этом плане. Мне нужно сначала сблизиться с человеком, видеть отношение к себе. А потом уже.
Но мужчины таких не любят.
Там все розмивчато• 17 сентября 2024
Ответ дляМира всем
Я переспала з майбутнім чоловіком на 2 побаченні. До цього те ж так , 3 максимум. Якщо мені мч подобається, не хочу тягнути. Стосунки були тривалі після цього.
Жінка занадто перебільшують той секс)))
Не секс, а маринованние мужика!
Ковбой Хагис• 17 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Женился?
так, на тій подрузі моїй. сина народили, живуть вже закордоном
Из Виа-гры• 17 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
Почему вы так думаете?
Общалась со многими успешными мужчинами- все говорили, что жены отдались им сразу в тот же день
Теперь их носят на руках
Так може жінки довго обирали кому віддатися одразу) ви ж кількістю зібрались брати
Пожмаковна
• 17 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Долго - секс в тот же день с момента знакомства?
Я тут Живу• 17 сентября 2024
А как послушаешь их, все поголовно девственниц любят😁 Будьте собой, все мы разные. У меня обычно сексуальное влечение берёт верх и я не хочу сдерживаться и ждать н-е количество времени. У кого-то по другому, и всё это варианты нормы, все мы разные, просто будьте самой собой, а не жалкой пародией понятия ’идеала’
Ответ дляПожмаковна
Почему вы так думаете?
Теперь их носят на руках
да, так бывает, что отдадись сразу и стали любимыми денами- но прям ради этого не стоит и начинать, ведь обычно цель- найти человека для души и тела, с которым легко, который как и ты не требует и не создает напряжений, похожего в чем- то и не похожего, чтоб было понимание друг друга и интересс, желание, страсть обоюдная :)