Однозначно• 04 марта 2014
О детках
Давайте отвлечемся от грустных тем...
Бабушка только что разняла почти дерущихся детей. Со вздохом:
— Ваня, когда же ты у нас повзрослеешь?
— Это ты почему меня детства хочешь лишить?
— Ваня, когда же ты у нас повзрослеешь?
Однозначно
• 04 марта 2014
Соня спрашивает:
— Из чего сделана сгущёнка?
Отвечаю:
— Из молока и сахара.
— Надо же, смешали и вредное и полезное!
— Из чего сделана сгущёнка?
Отвечаю:
— Из молока и сахара.
Аноним_586• 04 марта 2014
Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: «Молись и кайся, молись и кайся...» Бабушка струхнула: мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой.А там ребенок к ней в ноги бросается с криками «молись и кайся». Бабушка в шоке. Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять «молись и кайся».Только материнская интуиция помогла определить, что ребенок просит поставить ему мультфильм «Малыш и Карлсон». Что и было немедленно сделано.Ребенок удовлетворенно замолчал, врачи скорой покинули квартиру в будучи не силах сдерживать приступы смеха.