руки_Крюги• 17 сентября 2024
Дівчата, хто стояв на обліку і народжував в Академії здоров´я (Київ)?
поділіться своїм досвідом, або враженнями будь ласка
Я сейчас стою на учете у Заглады
Как раз тут, фото прямого эфира
Врача выбрала по рекомендации, для родов рассматривала этот роддом, так как он рядом и рожала тут ребенка второго, рожала у Маркуша по договоренности.
Очередь на очереди, будьте готовы просидеть 2-3 часа минимум. Кровь сдать- очередь, КТГ сделать -очередь( при чем стоит 400 грн), прием у врача-очередь ( благотворительно платишь 600 грн за визит)
Врач постоянно куда-то спешит, летит, бегает туда-сюда, то на операцию ее вызовут, сидишь еще лишних 2 часа, то вдруг роды, так вообще смысла нет ждать
Но я конкретно об наблюдении у одного врача говорю
Как раз тут, фото прямого эфира
руки_Крюги
• 17 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Это фото очереди с одной стороны, с другой стороны коридора еще больше людей
Почему не сделать запись, бред полный
дякую за відповідь! благодійно...круто звучить)
Ответ дляруки_Крюги
Ага, ну я была раньше в женской консультации рядом, не понравился врач, хотя выбирала врача по отзывам, более 500 было позитивных.
Пришла сюда, бесит эта очередь, я вообще привыкла по работе былью в строгих временных графиках
руки_Крюги
• 17 сентября 2024
Ответ дляmanu1
вибачте, ви вже з досвідом, а я ні))) а можна стояти на обліку в одній консультації, а народжувати в іншому пологовому?
Ответ дляруки_Крюги
Конечно
Где хотите, там и рожаете
У вас есть обменная карта, куда записывают все наблюдения, узи, анализы, там скрининги и так далее
Неделе на 30й приходите в роддом, где хотите рожать, там в регистратуре Вам подписывают эту обменную карту. Все, приезжаете на роды.
Можно по всей Украине выбирать любой роддом, не привязываясь к месту прописки, и так далее
Где хотите, там и рожаете
Ответ дляруки_Крюги
Я вообще по хитрому сделала, сказала в клинике, что потеряла обменку, и у меня было их две. Я подписала в 2х роддомах, и уже когда начала рожать решила куда ехать и кому звонить
руки_Крюги
• 17 сентября 2024
Ответ дляmanu1
дякую за поради! Ви мені дуже допомогли!
Бажаю Вам і малюку здоров´я і легких пологів!
Ответ дляруки_Крюги
Для родов бы порекомендовала этот роддом однозначно, сама буду тут рожать
По поводу наблюдения не уверена, все поставлено на такой поток, что могут что-то и пропустить
руки_Крюги
• 17 сентября 2024
Ответ дляmanu1
знову ж таки-щиро дякую! я хожду поки що в приватну клініку, але моя гінеколог теж працює в Академії. читала відгуки про Академію-начебто хороші, і з черговою бригадою теж. правда, це не мій район, але орієнтуюсь по відгукам. думала про 6 пологовий, була там по швидкій, потім операцію там хотіла робити. усі лікарі, хто мені там траплявся, а їх десь 6-8 лікарів, негатив. тому що мені там такого наробили... узд так надивились....так набрехали, , що ногою туди не ступлю народжувати
Рожала в Академии у Заболотной, по договоренности. Рекомендую роддом.
А вот на учёте стоять у них...не знаю. Я стояла рядом в ЖК бесплатно у Аллы Кашпуренко. Супер, всегда по записи, никаких очередей, бесплатно всё.
Понимаете, в Академии невозможно Вас принять всегда точно по времени, если Ваш врач роды принимает помимо ведения беременности. Я когда ходила с 38-й недели и после родов на осмотры к Заболотной, я ее ждала постоянно от 30 минут до полутора часов. То у неё совещание, то кесарево. Вы можете с ней договориться, а у кого-то из ее пациентов роды начались и всё. Неудобно это. Вам выше за очереди написали.
руки_Крюги
• 19 сентября 2024
Ответ дляBor bor
дякую! а можете зорієнтувати по ціні?