Диверсификация• 17 сентября 2024
Тема веса. Как поправится, если я безосновательно худею?
Добрый день.
Интересуют тема, которая каждый день гложит. Вообщем, я была хорошего веса и даже был жирок - 48,6кг при росте 160, кости легкие.
Я заболела желудком. Врачи сначала то одно то другое, диеты, не знали что у меня. Кучи анализов. Нашли только после фгдс и колоноскопии небольшое раздражение 12п кишки и желудка. Взяты биопсии, и так же по ним найдено небольшое воспаление в кишечнике толстом (что то там что указывает что у меня гастрит или энтерит) расстройств нет у меня, и не бывает
Кучу анализов до этого было сдано на всякие непереносимости, поджелудочные и тд
Пока все это мракобесие длилось 3 месяца - я стала 46,7 примерно, сейчас уже 46,5 и каждый 1-2 дня меньше на 100г становлюсь. Белок хороший, в норме. Все анализы тоже.
Хотелось бы возможно услышать таких же как я. Возможно я слишком мало ем?
Но и аппетита особо нет. Скину свой рацион за позавчера и вчера. Посоветуйте что-то, я буду очень благодарна
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Яйца, мясо, рыба, творог (если переносите, то можно не морочиться, просто есть, если нет, то запеканки), сыр. Я на ужин часто макароны с сыром делаю.
Мне можно запекать творог. Сырой нельзя. Рыбу можно и мясо только курицу и индюшку с говядиной но нельзя жарить
Безсовісна кума• 17 сентября 2024
Вам треба їсти часто і потроху, рахувати калораж. От ви написали кашу а скільки ви її з´їли ні. Може у вас порція 100г. Читайте що вам можна з більш калорійного по дієті. Насіння, горіхи, олію і тп. Якщо олію можна додавати до салату наприклад кукурудзяну на ній набирають вагу. І тп.
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Рилли? Это количество каллорий для поддержания основных функций таких как : дыхание, работа мозга и внутренних органов. О каком наборе вы говорите?
Та я в страхе опять сорвать жкт вот так и ем((
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо. Да, масло вроде бы можно в салаты
Аленький носочек• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Позавчера:
тарелка овсяной каши на молоке с медом
Тарелка супа на индюшке (картошка, лук, морковь, лапша)
200г креветок
3 овсяных печенья
Персик
Батончик на 172 калория
Козий сыр 25г
тарелка овсяной каши на молоке с медом
200г креветок
3 овсяных печенья
Персик
Батончик на 172 калория
Козий сыр 25г
Так вы и мало едите. Еще есть документальный фильм на нетфликсе, там про таких как вы есть. Прокачайте здоров’я: Таємниці кішківника. Рекомендую посмотреть.
З царем в голові• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Как ни странно)
Сверху грудь небольшая а снизу в бедра 93см было и целлюлит даже. Но мне было все равно на него. А теперь бедра 88 вообще стали….
Бляха, ви щаслива людина) мені б так) я була б вдячна)
БоВжеВільна• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Это нужно яйца?
Яйца ,рыба ,мясо ,индейка-это все белок
Безсовісна кума• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну от читайте що вам можна. З такого. Рибу чи можна жирнішу типу скумбрії запікати. Картопля макарони рис. Фрукти, банан вам точно можна а він досить наче калорійний. Їсти 3основні прийоми і бажано ще перекуси. Мед.
Упругая попка• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Позавчера:
тарелка овсяной каши на молоке с медом
200г креветок
3 овсяных печенья
Персик
Батончик на 172 калория
Козий сыр 25г
тарелка овсяной каши на молоке с медом
200г креветок
3 овсяных печенья
Персик
Батончик на 172 калория
Козий сыр 25г
это очень мало
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ты где счастье, в худобе и болезнях
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо. Можно все это. И бананы и картошку, рис, персики, яблоки печеные. Спагетти макароны
З царем в голові• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ты где счастье, в худобе и болезнях
Я товста і хвора. Краще бути худою і хворою, от чесно….
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Зря вы так
Пословицу знаете «пока толстый сохнет, худой..»
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зря вы так
useruseruser• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Разных можно набрать?
Эх везёт же некоторым,которые не поправляются.
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Позавчера:
тарелка овсяной каши на молоке с медом
200г креветок
3 овсяных печенья
Персик
Батончик на 172 калория
Козий сыр 25г
тарелка овсяной каши на молоке с медом
200г креветок
3 овсяных печенья
Персик
Батончик на 172 калория
Козий сыр 25г
мало еды..прям очень мало. Минимум еще добавить порцию сложных углеводов с белком в обед, вместо супа. Ужин тоже сытный должен быть. Гейнер купите, он высококаллорийный. В свое время я вес набирала, правда еще в зале силовые, за 4 мес + 8. И ела я дай боже
А вы как птичка поклевали. Кстати, орехи добавьте, они каллрийные
Безсовісна кума• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Це вам так тільки здається.
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо, пробовать буду. Скачала приложение уже для калорий. По совету кого-то сверху съела кашу только что с медом и маслом и яйцо сварила. Схожу сейчас за бананами и орехами. В обед будет суп потому что остался, но добавлю хлеб с сыром и маслом. И йогурты возьму калорийные перед сном пить. На ужин тогда макароны с сыром и котлеты с духовки. Посмотрю в конце дня сколько это калорий
Маю рацію• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Так и не надо жарить, просто ешьте в каждый прием пищи, от недостатка белка вы теряете в первую очередь мышечную ткань, будете совсем высохшей старушкой скоро.
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
о.Вот это я понимаю меню меню))
Диверсификация
• 17 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
о.Вот это я понимаю меню меню))
Вышло на 1450кал
Надо добавить Орехов как раз
Млинці зі смайликом• 18 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Вышло на 1450кал
Надо добавить Орехов как раз
очень хорошая цифра, я бы даже и орехи не добавляла, подержите такое питание и смотрите как реагирует тело, если что, потом добавляйте орехи