Тепличная• 17 сентября 2024
Куда пристроить такую собаку?
Сучка,была беременна,потом стал течь гной и напух живот,вырезали матку,пиометра,после этого с собаки стала течь моча.пока выпустили на улицу,на улице подкармливаем
Тепличная
• 17 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Так тварина- це постійні витрати.
А не раз купити. Ви здорова?
Да,здорова,у меня есть еще одна собака,нормальная
ПробілНеПрацює• 17 сентября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А якщо нормальный щєнок почне вам гадити в ботінки, теж на вулицю викинете?. Я б сказала, що вам зробити, та ви ж на мене до суду подасте.
как думаете - это поганый троль или сейчас принято быть сволочью и не стесняться этого?
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2024
Тамагоччи себе купите, ведь вам(недоразвитому существу с полным отсутствием эмпатии) противопоказано заводить животных! Ну меня и триггернула эта тема...
Ответ дляТепличная
Какие памперсы,а хочу нормальное животное без проблем,щенка за 1000 нормального купить можно,я животное хочу,а не кучу гемморняка
Ты ебанутая дура, там выше пожелали сдохнуть на старости под забором. И я того же тебе желаю, сгори в аду мерзкая сука, пишу не под анонимом
Ответ дляЖующаЯКонфету
это тема тригернула всех нормальных людей, я надеюсь что это троль, но такие темы трольные заводить, это надо просто быть отбитой на всю голову. Я просто сижу реву
Плаття-терапія• 17 сентября 2024
Коли моїй киці було 2 роки вона випала з 11 поверху, це був 2005 рік. Я відразу віднесла її в клініку і вона там пробула тиждень. Були пробиті легені, при падінні відкусила собі кін ик язика. Лікування було потім більше 2х місяців. Годувала її зі шприца...моя киця була глуха.
вона прожила 17 років, я не уявляю як би я її після травми викинула,чи пристроїла.
Якщо авторка не троль, то це просто край жорстокості...
IQ 80• 17 сентября 2024
Ответ дляТепличная
Да,жила дома,но сейчас сами понимаете,дома такого не хочется
ви серьезно? вам нельзя имет животных, вы хуже всего живого на земле!
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября 2024
Ответ дляТепличная
Берите алабая. Может, сожрет Вас.
Жесть. Таким нельзя животных. Наверное, даже людей близких иметь нельзя. Дальше матом просто мысли, писать не буду, забанят
Накладні мюслі• 17 сентября 2024
как вы смотрите этой собачке в глаза? ведь она все понимает.только садисты безсердечные так делают.считайте,что вы безпосмощного,больного,зависящего от вас,любящего,верного ребенка только потому что он больной выбросили на улицу.экзамен по человечности вы не прошли.