вкрации• 17 сентября 2024
А бывают такие мужчины?
Мужчины/мужья, которые и имеют ответственность за семью, все решают для семьи/ женщины, но при этом не тираны, не диктаторы. Не считают, что за свои труды, так скажем, женщина должна повиноваться и делать, что скажут?
Детские_Будут?• 17 сентября 2024
таких мало, потому как сильно много власти у человека и это часто развращает.
Женщина должна решать вопросы свои и семьи так же как и мужчина.
Плакулька• 17 сентября 2024
Да, бывают. Но те, кому не повезло сейчас будут уверять вас, что нет)) Справедливости ради стоит сказать, что такие мужчины действительно очень редко встречаются. Наверное отсюда и миф об их несуществовании.
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2024
бывают , у меня таких два бывших. Жить с ними невозможно
тветственность за семью, все решают для семьи/ женщины,-зануда в 10-степени
Сосиска_Втесте• 17 сентября 2024
Если паренек мутит от 85к в месяц то может диктовать своей жиночке условия быта
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А если она 120 к?
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2024
Ответ дляішо
вау, у вас чжч кожного дня, чи є варіанти?
Если только между небом и землей
вкрации
• 17 сентября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, это оба мои мужа.
А где вы с ними познакомились? Просто интересно? И почему один, как минимум, бывший?
Творог для розжига• 17 сентября 2024
Да. Знаю одного такого человека) Не уверена даже, что он способен злиться. И с жены пылинки сдувает)
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2024
Ответ длявкрации
С первым в парке, гуляли с собаками, оба были студентами. Вот он мне сразу показался подходящим)) Он погиб через 17 лет. Со вторым познакомились на зоофоруме, я была там модератором. То есть опять через собак.))
вкрации
• 17 сентября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо за ответ! Будьте счастливы!
Крижана бурулька• 17 сентября 2024
Да. Но у них могут быть другие недостатки, как и у любого человека. Все мы не идеальны.
Усміхайлик• 17 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
А если она 120 к?
то вже рабство, з батогами)
КинДза• 17 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я 60тис заробляю, чоловік 12 тис. Як думаєте, мені його бити можна?
волосатое стекло• 17 сентября 2024
Звісно такі є, це не великий набір якостей для чоловіка, ви просто описали нормальну людину.
Як на мене то таких більшість.
волосатое стекло• 17 сентября 2024
Ответ дляКинДза
По бажанню))
волосатое стекло• 17 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так, мій колишній. Але побутовий інвалід, тому і колишній.
Та таких , як автор описала вагон, але при цьому вони можуть бути побутові інваліди, ігроки в танчики заядлі, або пити, гуляти. Скажу так, кого я близько знаю з чоловіків, то в оточенні всі такі, але недоліки теж якісь є, як суттєві, так і ні.
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Як на мене то таких більшість.
вот с меня такие ’прекрасные мужья’ инфантила сделали. Некомфортно так жить
Ондатрова шуба• 17 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
У мене такий як автор описала, у побуті може все, не ігроман, не вживає не гуляє, але не красень, навіть навпаки. Тут усі пишуть що красенів хочуть, а мене все влаштовує, красень не потрібен, тим паче що до зовнішності швидко звикаєш.
любименькая• 17 сентября 2024
Так, мій майбутній чоловік такий. Але в нього як і у всіх є свої недоліки. Відкладає життя на потім. Лінивий в деяких речах, особливо в побутовому.
І як написали вище, це також не дуже добре для жінки. Я облінилась і сама собі не дуже подобаюсь.
От два роки в сумнівах, чи варто звʼязувати життя. Бо на одній стороні прекрасна людина, на другій, я маю інше уявлення про життя і побут…
Ондатрова шуба• 17 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Облінитися це Ваш вибір.