Любительница• 04 марта 2014

Заказала джинсы малишу

Заказала малому джинсы бу в отличном состоянии некст. Очень классные состояние отличное НО воняют секондом, обидно так блин... У. Продавца високий рейтинг и не одного негативного отзыва. Пишу ей мол это что секонд, она говорит что что ополаскиватель так воняет ее. Может такое быть?
фрау Гитта• 04 марта 2014
может))не верила,купила бостер и им после порошка ополоснула-чуть не упалакак секенд!

Карусель-весель• 04 марта 2014
уже были темки по этому поводу. многие считают что может быть а многие что нет)
Безникая• 04 марта 2014
Девочки, джинсы можно из америки или германии заказать новые ну очень дешево, у меня обошлось 69грн + доставка 11(германия)
Конечно ополаскиватель вонять не может(((
Научительница• 04 марта 2014
Ну мы ж не знаем какой там у нее ополаскиватель и как именно они воняют...
ЧТо тут можно сказать?
Карусель-весель• 04 марта 2014
у меня порошок был, нравился. свекруня как-то говорит чего ты с секонда плохо постирала, воняет...а вещи то не с секонда были
Чупокабра• 04 марта 2014
Если вас смущает, просите возврат. Ополаскиватель легко выстирается при первой стирки, запах секонда - нет.
alkvitchenko• 04 марта 2014
Да может!Я какой то покупала(Ленор какой то)перестирала и в диван сложила...достала,а вещи тупо секондом воняют!
polina2311• 04 марта 2014
Ответ дляБезникая
а дайте ссылку,если не жалко.тоже хочу малявке заказать
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
нужно было уточнять сразу!здесь многие продаю вещи бу и именно секонд.Причем никто не предупреждает...Б/у и все ...

Бибер-анонимер• 04 марта 2014
Может быть. У самой такие ситуации были. Порошок у меня из Германии и кондишин тоже. Покупатель уточнял.
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
Ответ дляБезникая
и мне
Шкала Радости• 04 марта 2014
бывает что воняет от ополаскивателя,уже сама убедилась!
mironchikyu• 04 марта 2014
Может быть и от ополаскивателя, у самой если переборщу, то сильный запах,а без кондиционера не стираю, а он даже и необходим.