Молода і нерозважлива• 17 сентября 2024
А вам не здається, що так, як ото нашою країною керують, ми і самі можемо?
В мене таке вже враження що ми без розуміння і досвіду, але принаймні з бажанням допомогти країні та народу, змогли б спільно керувати краще за наших злодюжек при владі.
Чи є в них якісь переваги перед нами?
Однозначно• 17 сентября 2024
Навіть якщо б нами взагалі ніхто не керував-ми б жили краще, ніж зараз
Заикальница• 17 сентября 2024
Какое можем сами управлять, у нас банальная грызня за язык не на жизнь, а на смерть. Куда самим управлять? Наш народ даже выбрать никого нормального не может)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 сентября 2024
сможете доказать ваше право на руководство? они доказали, продав свою совесть и наши ресурсы. речь не о всех, конечно.
Ответ дляЗаикальница
заикальница, народ всегда выберет только медийное лицо.
Молода і нерозважлива
• 17 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я хочу без продажів совісті. Просто робити що вмію і чого прагну.
Так як ото ’керують’ зараз не можу і не хочу.
Видна міленіалка• 17 сентября 2024
Керувать все могут, а идти на фронт страну защищать, так в кусты
Ответ дляМолода і нерозважлива
если захотите создавать свою. полит. силу, придется ложиться под какого-то олигарха. это фигурально.
Заикальница• 17 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Народ выберет даже макаку, если она пообещает гречку бесплатно раздать и речи красивые патриотические толкать.
Молода і нерозважлива
• 17 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
І вийде тоді теж самісіньке що і з поточною владою..
Молода і нерозважлива
• 17 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Як керувати країною, найкраще знають домогосподарки і таксисти.
Це давно не секрет
Та ні, що ви. Депутати і Єрмак набагато краще знають, це всім відомо.
Молода і нерозважлива
• 17 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Ну що ви, найкраще за них - анонім з совєтчиці.
Думаю, аноніми точно не гірше
Заикальница• 17 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Думаю, аноніми точно не гірше
Почитайте про эффект Даннинга-Крюгера.
Молода і нерозважлива
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Почитайте про эффект Даннинга-Крюгера.
Думаю, вам варто порадити це нашій владі для початку
Мамкиня доця• 17 сентября 2024
Сейчас такая тяжёлая ситуация в стране. Я б не хотела керувати.
Потринділиця• 17 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
обстановка там развращает.
Взятки берут все , откаты у всех, и вы буде брать. Единицы сохраняют свою совесть.
И их убирают из власти.
ША! я прийшла!• 17 сентября 2024
Згадуючі перші місяці після вторгнення - краще б отого керівництва таки не було. Самоорганізація працювала набагато краще.
Заикальница• 17 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Та они наоборот совсем не дебилы, просто используют свои мозги во благо себе, а не народу. Проблема в том, что народ в своей массе невероятно тупой и уже без разницы с какими мотивами рвется брать бразды правления в свои руки. Единственный норм вариант выбрать правительство нормальное, но это из разряда фантастики.
Молода і нерозважлива
• 17 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
От і я про це ж
ША! я прийшла!• 17 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Обычно такие вопросы поднимают , когда карманы уже набили и нужен стрелочник , кто будет отвечать за всё.
Нет шановни, начали сами керувать, теперь и разгребайте сами свои последствия
Смішно. Ніхто нічого розгрібати не буде. Як трошки починає припікати - линяють у закордонні маєтки і плювати на все.
Уси Пуси• 17 сентября 2024
И кто вас или нас допустит до власти и руководства страной ?
Или вы так, помечтать ?
парИла я парИла• 17 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Ещё можем друг-дружку за руки-ноги, в бусик и на фронт отправить. И взятку 20000$ содрать с ближнего, который сбежать от этого счастья хочет.
всемВсёИмного• 17 сентября 2024
Я уже давно предлагала выставить мою собаку в кандидаты
Справится не хуже
Весёлая морковка• 17 сентября 2024
Все хотят к корыту. Автор, я понимаю, уже первый в очереди. Хорошо, доберется и никого не будет подпускать. Переваги звісно є: вони стільки нагребли що тихенько зліняти не взмозі. Буде розголос.