Семен Семеныч• 04 марта 2014

Девочки, можно ли в парикмахерскую взять с собой ребенка?

Срочно нужно подстричься, ребенка оставить дома не с кем- дочке три года. Можно ли её с собой взять в парикмахерскую?
Веселая моль• 04 марта 2014
Можно, конечно, если ребенок умеет сам себя развлекать... Вряд ли с ним там кто-то будет играть...

Аноним_594• 04 марта 2014
Можно, но есть большой риск того, что она не даст нормально работать мастеру.
Только Вы знаете характер своего ребенка...Высидит ли она с карандашами около часа
Дон Пэдро• 04 марта 2014
капец салону:(((

терпеть не могу когда с такими маленькими детками приходят.. обычно дети не выдерживают... и все потом с трудом терпят. Я никогда не брала!

Пригласите на дом мастера, кстати, это обычно дешевле, т.к. нет накрутки
Elvinecca• 04 марта 2014
мы ходим с ребенком с самого рождения вместе, она уже знает где, что лежит))))потому что не с кем оставлять))
Обращеница• 04 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
капец салону:(((

соглашусь ,как вариант пригласить на дом,но если нет другого выхода,что ж прийдёться потерпеть мастеру,он же заинтересован в заработке.
Юлия79• 04 марта 2014
Очень часто хожу с ребенком,сидит рисует.
Трусиковед• 04 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
капец салону:(((

Полная глупость,сама парикмахер,неоднократно к нам в салон приходили с детками,ну если не с кем оставить,то что не стричься вовсе?всегда если был кто-то свободен либо администратор ,либо мастера с удовольствием развлекали малышей!!!Есть тот же телевизор мультики ,карандаши,печеньки, конфетки!!!Нужно ценить каждого клиента и создать комфортные условия!!!Или Вы предлагаете на входе писать’ с маленькими детьми вход воспрещен’?
автор Семен Семеныч • 04 марта 2014
Да мне просто подравнять длину надо. На дом вызвать пыталась, но на завтра все заняты, а мне нужно срочно. Дочь спокойная, просто думаю не выгонят ли с ребенком?
Аноним_591• 04 марта 2014
Я хожу в выходной, когда есть с кем детей оставить.Не рискнула бы брать свою непоседу в салон.

xelakarma• 04 марта 2014
сама недавно был в парикмахерской. малого не с кем было оставить. пошли вдвоем. дала телефон, сидел играл.ингода подходил ко мне, мы разговаривали, потом опять садился. тут дело в ребенке, сможет ли он себя развлечь. дабы вы не нервничали. а на мнение окружающих в том же салоне, меня волнует аж в самую последнюю очередь.
автор Семен Семеныч • 04 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Немного успокоили) попробую завтра пройтись по парикмахерским, вдруг где-нибудь да примут.
Мама Карло• 04 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
+1. В приличном салоне найдут чем занять ребенка - ведь они заинтересованы в клиентах. Я брала с собой трехлетнюю дочь пару раз - салон цел и невредим. Один раз вообще у меня была покраска и ничего, все живы и здоровы.
Липка-прилипка• 04 марта 2014
дети есть разные, есть невменяшки а есть спокойные как пупсики

но все же лучше позвонить в салон и просить можно ли прийти с ребенком?
уверена что скажут можно и уже будут морально готовы

скажу по своему опыту, в основном дети были спокойные
но все зависит от самой мамы, были пару мам которые давали ребенку конфету и он ее потом по всему магазину носил и пачкал все вокруг

а потом ой извините...

а мне потом два часа мыть все после этой конфеты не особо удовольствие
masjabmw• 04 марта 2014
Я всегда с доцей в парикмахерскую хожу (сейчас 3,9г),с 3-х лет стабильно. Не из-за того, что не с кем оставить, а так совпадало. Так она сама сидит и наблюдает, что со мной делают, журнальчики ихние листает и еще ни разу не дергала ’ну пойдем’. Уже и сама мне говорит, пойду в парикмахерскую, меня там постригут и пр. Будущая модница как-никак
UNNITA• 04 марта 2014
Если идете в салон конечно можно !Администратор присмотрит!
Акукарача• 04 марта 2014
я один раз брала трехлетку - все хорошо, никто ничего не спросит, не сказал, ребенок сидел себе журналы смотрел, иногда подходила ко мне, но мастера не отвлекала