Сиреневенькая• 17 сентября 2024

Різниця в віці 14 років. Чи може щось з цього вийти?

Мені 21, йому 35. Ми ще не пара, але часто бачимся, проводимо гарно час разом. Які тут можуть буди підводні камені? Чи може з такою різницею у віці щось вийти?
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Але якщо вона не красуня і немає з чого вибирати,тоді і старший буде за благословення
Серьезно?

Клин_Кляйн• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Зависит от мужчины, что он из себя представляет и дочери также.
у вас дочь есть? зайду по другому)) у меня просто есть, поэтому я бы своей такого не хотела
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
С 18 лет уже все совершеннолетние. Конечно, женщина.
Девушка
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Почему ’просирать’? Когда, как не в молодости, приобретать опыт? Пробовать разных мужчин?
Человек спрашивает может ли что-то выйти? Я предполагаю что она надеется на нечто серьезное и надолго. Ибо ебля и опыт может выйти с кем угодно, что очевидно. Поэтому такая разница в возрасте в разрезе текущего вопроса - это просирание времени
палка-копалка• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Девушка
Ну пусть в вашей голове она будет девушка. Я в 40 тоже еще девушкой была. В 41 только замуж вышла, муж единственный партнер.
Клин_Кляйн• 17 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
не только времени и энергии, что тоже очень важно. И вопрос а что взамен?
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
С мужчиной такого возраста могут выйти серьезные отношения. И продлиться они могут достаточно долго
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
именно, она отдает время и молодость - а что получит взамен - огромный вопрос
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Она и есть девушка

Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Да вот и с ровесниками не факт, что выйдет
У многих в таком возрасте ещё секс на первом месте без обязательств
Так что разница в возрасте тут совсем не главное)
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
и через 10 лет одиночество вдвоем с мужиком с синей тряпочкой в трусах. Знаем, проходили
Клин_Кляйн• 17 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
щаз тут скажут опыт)) Только нафига он ей тот опыт нужен уже следущий вопрос.
Клин_Кляйн• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
слушайте, а что в таком возрасте должно быть на первом месте?
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Через 10 лет мужчине будет лишь 45, например
У меня было много любовников этого возрастного диапазона и всё было отлично в сексе
Клин_Кляйн• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
ну как любовник может он еще и норм, но как муж уже такое себе удовольствие, особенно если ты с ним с 21 года)
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Одиночество вдвоем может быть и с ровесником
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
может, но с такой разницей в возрасте оно на 99 процентов гарантированно в будущем
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Если девушке хочется серьезных отношений, зачем ей секс без обязательств?
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Лично мне такой опыт был нужен

Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Её замуж никто и не звал) я более чем уверена, что никаких серьезных планов у мужчины на неё нет
Иначе бы уже инициировал что-то)
А там хз
Я за опыт, за попробовать
За то, чтобы прислушаться, как тебе комфортно
BadMad• 17 сентября 2024
Конечно может выйти нормальная семья. Не слушайте здешних ’ баб’, они почти все в разводе, и пишут тут от уныния неадекватные советы.
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Иначе бы уже инициировал что-то)
А там хз
Я за опыт, за попробовать
Может, они встречаются всего пару месяцев. Что он в таком случае должен инициировать?
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
не вопрос, возьмите не 10 лет, а 15-20 лет. разница в возрасте остается. и чем дальше тем она критичнее, если речь о серьезных отношениях и серьезных планах на будущее
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Всего пару месяцев?)))))
За всего пару месяцев уже можно и съехаться)))
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляBadMad
Я тоже разведена, но пишу, что с мужчиной такого возраста может выйти семья
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Всего пару месяцев?)))))
А что, нужно звать замуж уже после второго свидания?
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну мне такое нормально) даже если секс, в классическом его понимании, уйдет
Но останутся общие ценности
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Всего пару месяцев?)))))
Зачем спешить с совместной жизнью?
КарамбОлька• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Серьезно?
Так ,а що?
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
У них даже секса ещё не было) для взрослого мужчины это странно