Сиреневенькая• 17 сентября 2024
Різниця в віці 14 років. Чи може щось з цього вийти?
Мені 21, йому 35. Ми ще не пара, але часто бачимся, проводимо гарно час разом. Які тут можуть буди підводні камені? Чи може з такою різницею у віці щось вийти?
Лама_мама• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
У них даже секса ещё не было) для взрослого мужчины это странно
не странно.
он же понимает для чего он ее готовит, как и кого.
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Так ,а що?
То есть если 21-летняя девушка не красавица, то должна быть благодарна что на нее обратил внимание 35-летний мужчина? С чего это?
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Где сказано, что у них еще не было секса?
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
не странно.
Ой, я Вас умоляю
Я за то, чтобы попробовать) но пока что выглядит всё так, что попробовать хочет только автор)
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Автор, написала, что они не пара
Я почему-то уверена на процентов 90, что для автора пара и секс идут в комплекте)
КарамбОлька• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Ну нехай не звертає,її вибір
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Автор, написала, что они не пара
У меня был мужчина, который спустя месяц (или больше) встреч сказал, что мы еще не пара. При том, что сексом мы впервые занялись на первом свидании
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Да нормально такое, бывает) но я пишу о своих ощущениях от стиля общения автора)
Пусть уточнит этот вопрос, если желает)
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ну нехай не звертає,її вибір
Даже если ты в свои 21 не красавица - глупо считать внимание 35-летнего мужчины подарком судьбы. Это я в 19 лет считала внимание 37-летнего мужчины подарком судьбы. Так у меня были огромные комплексы и заниженная самооценка
Сиреневенькая
• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Секс був
палка-копалка• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Она и есть девушка
Капец, у вас прям пунктик по этому поводу))
Сиреневенькая
• 17 сентября 2024
Ответ дляMary-7b23
Столько классных мальчиков , парней, ваших ровесников и немного старше . Поверьте , если ему 34, и никто его не схватил - значит он неликвид . Хороших парней и мужей еще щенками разбирают . У вас есть хорошие шансы сейчас, но не с этим возрастным мужиком .
Мені не комфортно з хлопцями мого віку спілкуватися.
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
А кем я должна считать 21-летнюю девушку? Женщиной? С чего? По возрасту она девушка. Детей у нее нет. Так с чего мне считать ее женщиной?
палка-копалка• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
А почему деувшку в 40, не бывшую в отношениях и без детей должны называть женщиной? Не лицемерьте!
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Потому что по возрасту это уже женщина
палка-копалка• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Потому что по возрасту это уже женщина
Здесь тоже по возрасту уже женщина.
Гладиолус• 17 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Да
Здесь какая-то странная публика. Когда я назвала женщиной 23-летнюю сожительницу своего брата, у которой есть ребенок от предыдущих отношений, меня высмеяли. Когда пишу, что 21-летняя особа считается девушкой, меня опять высмеивают
Бабця в мештах• 17 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Секс був
Так как Вам он? Комфортно с ним? Классно?
Он сам то хочет развития отношений?
палка-копалка• 17 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
Здесь разная публика. Для меня лично после 20-21 года уже достаточно взрослые зрелые люди, которые сами вправе выбирать с кем им встречаться. Пусть даже с 60 летним бы автор встречалась, было бы норм.
Диверсификация• 17 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
у вас дочь есть? зайду по другому)) у меня просто есть, поэтому я бы своей такого не хотела
У меня две дочери и я лично счастлива быть замужем за мужчиной на 13 лет старше меня.
Клин_Кляйн• 17 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Отлично, рада за вас, я також разницьі не понимаю
Сиреневенькая
• 17 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Он сам то хочет развития отношений?
він трохи завеликий, але він знає як зробити щоб мені було комфортніше
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2024
Ответ дляНата1975
Скільки вашій мамі років зараз?
Це зовсім інше покоління людей і різні цінності.
Мама вже 68 років. Це її другий шлюб був. Я була в неї однорічна на руках, було важко. Мама не зразу і погодилась на відносини. Але батько був наполегливий. Каже мама іде після роботи за мною в садочок, а він їде поруч машиною.)
КарамбОлька• 17 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вони на вас взагалі звертають увагу спершу?
Сиреневенькая
• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
не знаю. Я вже не навчаюсь, а на роботі всі старші за мене
КарамбОлька• 17 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ну а на вулиці,в компаніях?
На відпочинку тощо