Цирк на дроті• 17 сентября 2024
Сегодня дистационно взорвали тысячи людей (ИХ пейджеры) в ливане. нагрели
литиевые батареи нагрели посредством взлома по и вредоносной программы. Получается так же и мобилки могут взорвать? Успокойте меня - а то мобилки иногда в руках ношу или в кармане.
Результат:
вже голосів:
91 (71.09%)
могут
37 (28.91%)
не могут
Сіточка• 17 сентября 2024
Там много пострадавших. И детей, и тех кто вообще не при чем. Дикость
Цирк на дроті
• 17 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я то думаю... мой сяоми зараза как обогреватель работает. Думала зиму с ним пережить. Теперь лучше на самсунг заменю... Не доверяю теперь ему
то что нагревается само не опасно. это у многих так.
но дистанционно могут заставить очень быстро нагреться до температуры при которой батарея взорвется.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Теперь уже будет фобия телефонов.
Они и раньше в принципе взрыаались. Именно сяоми для индийского рынка как-то одно время взрывались, был какой-то баг именно на той версии. Сильно грелась батарея. Так что нет ничего нового... Но вот как так взломать столько устройств намеренно? Моссад молодцы, конечно.... Нам бы так с рашафонами.... Эх....
празники не помню• 17 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Я вот что нашла, там ПО было установлено
Мамина корзиночка• 17 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я и не слыхала, что такое возможно. Не сразу поняла о чем речь.
Цирк на дроті
• 17 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
ну да я тоже пока не видела новостей что находили вследы врывчатых веществ в пейджерах - то есть взывались обычные кирпичи которые хакнули.
в общем спать буду с телефонами в ванне - пусть там взрываются если что
Не заздріть тьоті• 17 сентября 2024
Ответ дляКучерявочка
А откуда тысячи пейджеров у людей? Ими кто то пользуется разве?!
Как оказалось, террористы. Интересно, взрыв был одномоментный?
А вообще прикольно.
Ms. Любмая жена• 17 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
я знаю. в мене так планшет мало не вибухнув вид поскодження.
А чого ж не вибухнув?
Простоваля• 17 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
вас ’куда попали там и нацисты’ ничему не научило?
А повесу должно научить? Мы что теракты совершаем?
Бабуся мороз• 17 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Что за бред я прочитала?
Вы бред написали
Телячі ніжноСті• 17 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
так сколько разных новостей про мобилки..? в этом году в рашке было - щкольнице оторвало кисти рук от взрыва мобилки - телефон был на зарядке, а она на нём игрушку играла. перегрела. думаю, если ещё погуглить, то таких случаев много по всему миру.
Нашо я це прочитала. Плюс ще одна фобія щодо дитини
Цирк на дроті
• 17 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
А вообще прикольно.
одномоментный.
пугает прецедент.
сегодня мы изобрели пулю - завтра атомную бомбу.
сегодня хакеры взорвали дистанционно литиевые батареи пейджеров хизболлы - завтра литиевые батареи смартфонов всего мира или какой-то отдельной страны для начала.
пугает прецедент.
Телячі ніжноСті• 17 сентября 2024
Ответ дляРанковий базар
Девочки, с вибраторами и сатисфайерами теперь осторожнее, кто знает откуда поставка.
Ну и не суньте туда, где тепло, может быть перегрев
Та шо ви зі мною робите! Фобії збільшуються))
Садоводница• 17 сентября 2024
Автор, у меня такое ощущение, что на советчице уже большинству мозги перепрошили... им все ещё продолжает быть смешно...
Может это 5g так работает, хз...
Садоводница• 17 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
одномоментный.
пугает прецедент.
А Кингсменов смотрели первую часть? Чем не идея?)
Цирк на дроті
• 17 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
а сколько умирает от того что ванну с телефоном принимает и мобилка падает в воду..
Садоводница• 17 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Нисколько от этого не умирает
Цирк на дроті
• 17 сентября 2024
Ответ дляСадоводница
Может это 5g так работает, хз...
ага и эти советы - вам нечего бояться в этой жизни если вы не террорист и куча пальчиков вверх под этой глупостью. вся первая страница в этом.
Садоводница• 17 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
если телефон в это время на зарядке, то умирают.
Ну это совсем нужно мозгов не иметь, чтобы так делать.
Садоводница• 17 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
множество людей живут с лозунгом по жизни ’меня это не коснётся’.
Естественный отбор. А то о чем написала автор - о другом. Об оружии массового поражения в руках у каждого
АнтиТанкист• 17 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
одномоментный.
пугает прецедент.
Вот да, технологии могут к террористам попасть. Как гос. вроде рашистов так и игиловцам всяким.
АнтиТанкист• 17 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Вы не в курсе, что у нас тут ’террористический режим’ по версии пуйла?
Простоваля• 17 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
При чем здесь чья то версия и реальные террористы? Вы в курсе, что Хезболла не скрывает кто они, зачем созданы и что делают?
Цирк на дроті
• 17 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
я все же надеюсь что-то там была взрывчатка
нет - анализ на наличие взрывчатых веществ - несколько секунд . уже бы сообщили и о типе взрывчатки и о примерном количестве . пока что Ливан молчит.
АнтиТанкист• 17 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Это как-то меняет то, что если такие технологии будут у России, она будет взрывать наши устройства под соусом террористов?