Интимная• 17 сентября 2024

Пустили бы без очереди?

Вы бы пропустили человека в туалет вперед себя, если бы он попросил? Вежливо, разумеется.
Результат:
вже голосів: 145
139 (95.86%) пустила бы в любом случае
6 (4.14%) нет, все в одних условиях
Like-995b• 17 сентября 2024
Конечно
Колупалочка• 17 сентября 2024
Смотря по ситуации. Если мне самой невмоготу, то сорян
Смячиком• 17 сентября 2024
Не знаю. Если могу подождать - пустила бы. Если очень хочу, нужно срочно сменить средство защиты - нет
dulenok• 17 сентября 2024
Зависит от того, насколько мне самой припекло
ШанельКуКу• 17 сентября 2024
Якщо можу потерпіти- звісно без черги впустила би ,якщо там вже край
КошкинДом• 17 сентября 2024
Я очень редко сталкиваюсь с тем, чтобы в туалет была очередь
Винник• 17 сентября 2024
Пустила бы, если бы могла ждать и не только в туалет. У меня в жизни была ситуация, когда пришлось просить у бабушек пустить меня без очереди в кассу в банке, потому что нужно было оплатить в сжатые сроки и если бы не успела, то не смогла бы решить свой вопрос.
автор Интимная • 17 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
во многих тц наблюдаю такую картину. Не прям огромные очереди, но все же.
В моїй хаті моя правда• 17 сентября 2024
Не всегда. Недавно я еле сама дотерпела и ощутила настоящее неподдельное счастье. Если мне ок и терпимо, то конечно пропущу
Приму в дар• 17 сентября 2024
Якщо мані не зовсім підпирає - так.
Патріотка з дивану• 17 сентября 2024
Иногда в Маке вижу очередь пару человек. Вообще без проблем, если мне самой не припекает, а если мне припекает, то и я попрошусь
КошкинДом• 17 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Я нечасто бываю в больших ТРЦ
БезВзяток• 17 сентября 2024
Звісно
Copy-Paste• 17 сентября 2024
Нет. Если уж зашла в общественный туалет, то и сама уже сильно хочу
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2024
Я и сама предлагаю пожилым, военным, мама с очень маленькими детьми и тем, я кого 1-2 позиции при моих в несколько раз больше )
ProstoKoschka• 17 сентября 2024
В зависимости от ситуации. Если сама не спешу и могу терпеть, без проблем. Если и мне срочно, то нет
Невгамовна Бу• 17 сентября 2024
По ситуации. Если вся очередь - я одна и мне не спешно надо - конечно, пропущу. Если длиннючая очередь и впереди нашелся такой добрый, что пропускает кого-то - предложу этому доброму перейти в хвост очереди, потому что я так рискую и не дождаться, например)
Кого бы безусловно пропускала - детей и беременных. Потому что у них с потерпеть и планировать визиты в туалет заранее - очень сложно.
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ну якщо за мною стоїть ще черга, то чому я повинна своїм рішенням заставляти всіх терпіти?
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
От 100% солідарна слово в слово
автор Интимная • 17 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
извините, про позиции немного не поняла. Что это?
ФрекенБок• 17 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вообще то вопрос автора про очередь в туалет. А что значит в туалете 1-2 позиции?
Пишущаяся• 17 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я якось потрапила в мак.. у Львові.. черга в туалет була близько 20 людей )) і що б помити руки треба було відстояти ту чергу )) я подивилась.. пригадала що у мене вологі серветки є.. і пішла собі.
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Блин, сплю уже )))
Невнимательно прочла, что в туалет.
Но тоже пропущу )))
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Иду спать, а то, если снова шахеды прут, то разбудят ночью и до утра снова бессоница ))))
ФрекенБок• 17 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Наконец-то адекватные ответы пошли. А то они видите ли могут потерпеть, а то что сзади них кто то не может, им плевать. Все добренькие должны не просто пропустить, а поменяться со сцыкуном или обсируном местами в очереди, а не распоряжаться чужим временем и терпением
Мальовнича даль• 17 сентября 2024
Якщо я не на грані, щоб впісятись в труси, то звісно пропустила б.
Синиця у спідниці• 17 сентября 2024
Звичайно, пустила би і обісцялася, але ж людина була ввічливою
Басноплетка• 17 сентября 2024
Если могу потерпеть,то пропустила бы
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну це якби елементарні речі, як інакше?
Я такая наивная• 17 сентября 2024
Пропустила б, але є Але. Якщо б сама не стояла в черзі із сльозами, від того що вже дуже треба .