Їжак в панчохах• 17 сентября 2024

Если человек профессионально не состоялся до 26, то это уже все?

Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2024
Нет, не всё
Я профессионально состоялась, как вы говорите, в 44 года. Могу себе позволить выбирать с кем работать. У меня консультируются. Меня ищут 😂

Завжди недо...• 17 сентября 2024
Ні. В мене мозок десь у 28 з´явився. Я тільки у ВУЗ поступила.
Маурита• 17 сентября 2024
Не факт
Подмигашка• 17 сентября 2024
Конечно все, идите дворы мести
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, не всё
могу подтвердить. вы у меня проверяли за проезд.
Маурита• 17 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, не всё
Но вы ведь до 44 лет кем-то работали?
Настасья Пицун• 17 сентября 2024
Еще не все. До 35

Разгуляшка• 17 сентября 2024
а что такого в 26 происходит?
Ответ дляРазгуляшка
а что такого в 26 происходит?
первый год старения, ведь человек до 25 лет растет)
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Но вы ведь до 44 лет кем-то работали?
Конечно. Сначала после университета в школе учителем. Попала под распределение. Поняла, что эта работа не для меня. Ушла в декрет. В это же время закончила курсы и получила второе высшее образование. Потом нашла работу за 100 долл бухгалтером. Выписывала счета и налоговые накладные. И при этом смотрела как оно всё работает на практике. Всё. Ничего сложного.
мегамоСГ• 17 сентября 2024
Я в 34 переехала к мужу в другую страну, начала упаковщицей, выросла до ценного спеца в абсолютно другой сфере. Получила множество сертификатов (фирма оплатила), сейчас могу найти работу в любой стране мира
Вишнёвая Леди• 17 сентября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Еще не все. До 35
Та ладно) я в 40 сменила профессию, и в этой новой сейчас вполне востребованный специалист. Правда, в предыдущей профессии я вообще была крута, жаль, что та сфера просела в целом.
Маурита• 17 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кому как. Лично мне профессия бухгалтера чужда
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Это ни хорошо и не плохо. Каждому своё
Снегопадка• 17 сентября 2024
В 36 нова сфера діяльності , робота не по диплому . Всім задоволена
Ручки-Крючки• 17 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вы меня обнадежили 🙂
Сыну 24 и всё никак (((
Снегопадка• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
мені норм, але не моє . Я і головбухом була і була 1-2 категорії , і кадровиком і на первинці лише сиділа . Пішла на свій хліб : і вже сама і бух і кадровик і мені так добре )
Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2024
Что в вашем понимании «профессионально состояться»?
Меняла четыре сферы работы, уходила всегда сама ибо не то и мало денег, и думаю это не конец))
Ліньки гуглить• 17 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто вы сейчас и кем работали раньше?

Поліпривіт всім• 17 сентября 2024
Якщо ви закінчили універ, а працюєте на якійсь низькокваліфікованій роботі, то малі шанси реалізуватись...