Есть только душевая кабина,в ванночке крутится скользит,падает, не получается одной рукой держать другой душем поливать,третьей не хватает руки,чтоб мыть. Был лежачок,еще месяц назад хорошо в нем купался, сейчас уже не хочется ложиться. Что купить,чтоб не выпадал,не вылазил и чтоб руки свободны мои были?
Hanna-Hanna• 17 сентября 2024
Можна спробувати гамак, але то для маленьких. Для нас в якийсь момент рятівними стали книжки для води та форми для пасочок. Син ними грався доки я мила його.