А Я Самая Самая• 17 сентября 2024

Почему может заносить при ходьбе?

Почему может заносить при ходьбе? Особенно под вечер, когда уставшая. На нервах или от усталости такое может быть, или причина более серьезная?
Не кую, не мелю• 17 сентября 2024
У моей мамы такое … но у нее от таблеток … очень сильные и специфические принимает … это побочка

А что у вас .. невролог может более точно сказать
Треба ось так• 17 сентября 2024
Остеохондроз.
Женщины, кому там смешно, поясните свою реакцию
Мавка• 17 сентября 2024
Много причин, от нервов может и не такое быть, но это не просто нервы, а конкретная психиатрия должна быть. Но если это оно, сам человек не отдаёт себе отчёта, ищет и ищет.
Мрію про космос• 17 сентября 2024
Давление.
Нервное перенапряжения
Обморок от недоедания или наоборот переедания.
ПушАпница• 17 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Остеохондроз.
Согласна с вами
Налогообложу• 17 сентября 2024
Мене іноді заносить при ходьбі, як млосно становиться,( наче непритомною).Це в мене від збоюь в вестібюлярному апараті, після острого гнійного отиту.
От начебто, як вухо причетно до координації рухів , а все пов´язано.
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Хз.очень частая жалоба,попробуйте в1,вит е,омегу,и кьюшку пропить
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Сделайте мрт,с акцентом на мозжечок и лобную кору,скажите пусть подробнее побдят при описании
хутряна володарка• 17 сентября 2024
Вегетосудинна дистонія
Тиск низький
Проблема із зором
Кундалина• 18 сентября 2024
Сходите к неврологу, может быть как и ничего страшного так и начало паркинсона например
Мальчижка• 18 сентября 2024
Мрт головы обязательно делайте. У деда так выявили онко. Сначала заносило, потом падать начал. Проверьте голову