Радість моя• 17 сентября 2024
Фильм. Фильм. Фильм...
Пишите свои новинки и вообще все что душе понравилось
Я вот вчера глянула первый раз
’Между небом и землей’, красивая история) Советую. Отдохнуть и расслабиться
Я вот вчера глянула первый раз
долой_лама• 17 сентября 2024
Ответ дляМира всем
смотрю - Идеальная пара, сериал
Я вчора додивилася ) цікавий
Бутербродница• 17 сентября 2024
Хто любить скандинавські серіали, раджу «До нашої смерті». Динамічно, багато неочікуваних поворотів сюжету. Прям дуже добре все.
Трахтибидох• 17 сентября 2024
Ответ дляМира всем
смотрю - Идеальная пара, сериал
Смотрела. Очень затянутый и нудноватый
Мира всем• 17 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Смотрела. Очень затянутый и нудноватый
есть такое
что есть повеселее?
Всміхайлик• 18 сентября 2024
Ответ дляGleva
Зараз підсіла на серіал Крізь сніг
Что правда интересный?Мне тут его советовали,два раза начинала смотреть и даже одну серию не осилила.
Ответ дляВсміхайлик
Так, цікавий, динамічний, щоправда я не дуже люблю, щоб головні герої програвали, переживати за них треба. Не пам´ятаю, щоб спотикнулася на першій серії))) А я на диво жодного разу в рекомендаціях тут цього серіалу не зустрічала
Всміхайлик• 19 сентября 2024
Ответ дляGleva
Спасибо!
Я замечала и не раз,его тут советуют, если тема о сериалах,что посмотреть.И сама создавала не одну тему, тоже его советовали
И я такая же,не любою,чтобы главные герои проигрывали и тоже не люблю за них переживать)