МинерАлочка• 17 сентября в 23:30
Как выйти на человека реального в MANGO заказ онлайн с сайта?
Создавала тут тему пару часов назад, что мне сделали ошибочный возврат денег, за товар (купленный 2 месяца назад), который я не возвращала им, а они сочли что я его вернула (одним словом подарили мне 1399 грн). Я ж написала им письмо в форме обратной связи на самом сайте (больше никак не знаю как на них выйти, ни эмейлов никаких, ни телефонов), мне пришел ответ, сижу в шоке... В письме ответил робот про порядок возврата товара, ну смех и грех... Не хочу в будущем проблем, заказываю там часто. мне просто забить? или снова написать в форме обратной связи?
МинерАлочка
• 17 сентября в 23:32
Ответ дляжижифреймут
ждите
ответят
так уже ответили спустя пару часов: ’Дякуємо, що звернулися до нас. Номер вашої заявки 151906**. ...и далее по тексту..., З повагою від усієї команди Mango. Роберт Бентлі Служба підтримки клієнтів Mango’
жижифреймут• 17 сентября в 23:32
Ответ дляМинерАлочка
ну и все, моем ноги ложимся спать значит
МинерАлочка
• 17 сентября в 23:33
Ответ дляжижифреймут
может мне на англ писать надо?) украинского не понимают, Роберт какой-то ответил)))
жижифреймут• 17 сентября в 23:33
Ответ дляМинерАлочка
весь мир учит....
ОдинРазНадетое• 17 сентября в 23:46
Ответ дляМинерАлочка
Понимают они украинский. Я вела переписку о возврате с украиноязычными операторами, разными, потому что тупая система чата, она через пару минут пока не печатаешь текст закрывает диалог
МинерАлочка
• 17 сентября в 23:55
Ответ дляОдинРазНадетое
А как выйти на оператора в чате? там же бот, только доідкова інформація и все
МинерАлочка
• 18 сентября в 00:11
Ответ дляУгги в горошек
На английском в фб.
В какой стране покупали?
Украина
Угги в горошек• 18 сентября в 00:25
Ответ дляМинерАлочка
Украина
На фб должны ответить, или в инсте
ОдинРазНадетое• 18 сентября в 00:57
Ответ дляМинерАлочка
Нет, там не только бот. Если не ошибаюсь в разделе возврата есть ссылка на чат, в чате пишете, что нужно общение с оператором.
Если прям сейчас не горит, я завтра с ноута зайду и точно вам скажу. Я возврат оформляла летом, вот когда большая распродажа была
Кундалина• 18 сентября в 11:12
Каких проблем вы боитесь? Если они решат, что ошибочно вам деньги перевели, то порешают это через банк.
МинерАлочка
• 18 сентября в 11:27
Ответ дляКундалина
Не смогут, это оплата была не картой, а наличными при получении. Возврат переслали приват маней, международный перевод, который я активирую специальным кодом, что они присылают