Это реальная история, которая произошла со мной 2 недели назад. Вечером решил покататься на велосипеде. На улице было еще светло, но уже понемногу начинало сереть. Решил поехать в знакомый лес, покататься по знакомым тропинкам. Стало скучновато, и мелькнула мысль свернуть на незнакомую тропинку, которая вела вглубь леса. Так и быть, рискну, при себе есть набор инструментов, запасная камера и фонарик с несколькими аккумуляторами. Тропинка туда, сюда, налево, направо, еду и не понимаю, где я нахожусь. По таким тропинкам я никогда не ездил. Я не переживал, потому что лес не очень большой, и в случае чего всегда могу взглянуть на гугл-карту.
Выехал на какую-то широкую посадку. Справа возле тропинки было какое-то поле, а слева длинный спуск вниз, и внизу было либо тоже поле, либо озеро. Из-за темноты и расстояния не разглядеть.
Уже сильно стемнело, но еще немного было видно. Думаю, сейчас неплохо бы подрочить. Секса давно не было, никто меня не увидит в этой темноте, да и никто тут не будет ходить ночью. Я свернул с главной тропинки на более маленькую, припарковал велосипед, зашел за красивое дерево и начал процесс. Не успев закончить, я услышал шорох и будто бы детский шепот. Четко послышалось слово “смотри”, а потом еще что-то, вроде “кто там” или “что там”. Мне показалось, что перешептываются два ребенка. Может быть, кто-то проходил по главной тропинке? Я спрятал своего Петровича и приблизился к главной тропинке. Никого, тишина, даже ветер не колышет деревья. Не придав этому значения, я вернулся к красивому дереву и закончил свое дело. Струйка беловатой жидкости брызнула на кору. Я собрался, выехал на поле и поехал вдоль леса. Проехав немного, я еще раз остановился, чтобы сходить в туалет. Ничего странного больше не замечал. Отъехав подальше, я все-таки взглянул на карту и понял, что именно в том месте я был возле кладбища. Внизу посадки было не озеро, как я думал, а могилы. Вот такая история. Возможно, я подрочил перед душами умерших детей, которые случайно увидели меня, когда играли в ночном лесу.
Это все правда. Что об этом думаете?
Мда уж, порой правдивая история слишком сильно смахивает на трольную тему. Я и не надеюсь что вы поверите.
Ответ дляcactus16
Кто-то знает, почему этому автору до сих не дали пожизненный бан?
А что я такого написал? Ну захотелось разрядиться ночью в лесу, я что преступление сделал или это запрещено? То ж не на публике и не при детях (наверное). Типо вы не мастурбируете? Ну у меня вот такое странное место, ну и что, имею право, главное чтобы никто не увидел.
Ответ дляОсьминожко
Сьогодні чоловіча зміна?)
Дана-Нирвана• 18 сентября 2024
Хотите, я вам подарю книгу ’Пиши сильно’, на украинском языке? Не то, чтобы у вас был литературный дар, но может, освоите хотя бы технику и будете писать копеечные эротические романы, а не тут на форуме изгаляться.
Ответ дляДана-Нирвана
Я для этого тупая и у меня слабая фантазия. Мне это не интересно, нет желания тратить свое время на такую чушь. Если человек изредка бренчит на гитаре в свободное время, это не означает, что ему срочно нужно записывать пластинки и продавать их за копейки.
И эту историю я не выдумала, а просто описала что было.
Дана-Нирвана• 19 сентября 2024
Ответ дляОсьминожко
Почему вы пишете то от мужского, то от женского лица? ’И эту историю я не выдумала, а просто описала что было’. Вы мужчина, но периодически ощущаете себя женщиной?
Хорошо, что вы сами осознаете: это чушь. Плохо, что зачем-то публикуете на форуме.