КапитанльнаЯ• 18 сентября 2024
Усик
Все держится на связях и договорняках. Президент написал:
«Поговорив телефоном з Олександром Усиком, коли він був затриманий. Я був обурений таким ставленням до нашого громадянина й чемпіона», – заявив Зеленський.
«Його відпустили і більше ніхто не затримує», - додав він.
Если ты знаменитый спортсмен и тебя задержали, сам президент будет курировать это дело. Поговорил и отпустили, все на ушах) а может Усик наркотики провозил)))
Обстановщица• 18 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще-то пишут, он нарушил правила дорожного движения. Что для меня еще хуже, если в таком деле за него заступаются.
Так с что за это на таможне задерживают руки за спину? Или ты оплачиваешь выплаченный штраф и на этом все
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я вижу многим норм) вот так и живем) сложно представить подобную ситуацию в Германии/Австрии/Дании
так может многие хоть немного понимают эту жизнь, нет? или вы и Усик одинаковые граждане во всех отношениях и между вами можно поставить знак равенства?
Обстановщица• 18 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
В США губернаторы и трампы тоже пользуются своим положением, уверенна что в Австрии и Германии тоже такое есть, но вам не скажут
Перша на селі• 18 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Интересно а президент позвонил семье забитого тцкашниками мужчины в подвале?
Або військового якого стратири росіяни мечем.. автор підтримую, це ненормально порушив правила і за нього ще вписується зашкварний зеленський.. а стосовно найвеличнішого ну що з нікчемного лідОра взяти
Сиренькая• 18 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
А так немає бути. Ми цінні самі для себе, і для суспільства всі мають бути рівними. А то є чорні і білі.
Твоя подружайка• 18 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Абсолютный чемпион мира по боксу, выступающий в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях. Лучший боксёр вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring (2024—н.в.) Национальная легенда Украины (2024) Полный Кавалер Ордена «За заслуги».
И что ? Можно на закон наплевать ? А с простого Васи шкуру сдерут
Форс мажор• 18 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
секта Петрова-Подоляка-черные пиарщики офиса зеленого хриплого пингвина?
Форс мажор• 18 сентября 2024
Усик гному пояс подарил, тот гнусавый его еле утащил. Вещь полезная для мелкого, можно как доспехи носить.
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
«Обуренный» таким отношением к нашему соотечественнику) чего ж он не обуренный никогда отношением, когда обычных мужчин бусифицируют как скот. То норм. Усика уверена и пальцем никто не тронул)
Сколько можно про бусики, война в стране, кацапы занимают наши территории, люди бегут со своих домов. Одни пошли защищать, другие дурака валяются, быкуют
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Дівчата кидайте скаргу на цю клоунесу-троліху
Не в першій темі відривається на Усікє.
Гнать їі паганой мєтлой звідси!!
Де вона а де Усік… от же хвора баба
Не в першій темі відривається на Усікє.
Гнать їі паганой мєтлой звідси!!
Де вона а де Усік… от же хвора баба
Поддерживаю охраняли кацапы своими темами. Тем более за одно начинают, другим продолжают
Скажений гудзик• 18 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
По вашому тільки матрьошки вважають цю ситуацію, мʼяко кажучи, дивною?
Усик, ще той чемпіон по зміні взуття в польоті) деякі люди забули, але інтернет все памʼятає) і про Крим божий і про московський патріархат
Но он поболее сделал для Украины, чем вы и ляпалы остальные
Зайканалужайке• 18 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Австрийцы считают свою страну коррумпированной)
Тут знакомства многое решают
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Надо было предъявить документы и пройти, а махать руками и вести себя как быдло. Я б вообще колени простреливала, много чем-то возится с такими.
А поговорить?• 18 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А зря. Навідміну від вас, всюди б шанували таких спортсменів, як Усик. Їх одиниці. Мухамеда Алі, чи Тайсона знає увесь світ. І навряд чи в когось з американців виниклою таке дебільне обурення, як в вас. А вони не були абсолютними чемпіонами.
Доречі усик двічі абсолютний чемпіон. Спочатку в вазі до 90 кг. І його там ніхто не зміг перемогти. А потім в категорії понад 90 кг.
І в обох категоріях в Сашка по 4 пояси. Більше ні в кого стільки не було. Максимум 3
То есть если он будет детей при этом детей убивать или еще что, то это все не важно, у него же 4 пояса? Закон один для всех должен быть
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как же вы надоели с «матрешками» и «кацапами») украинцев не может заинтересовать эта ситуация? Вы серьезно? Или это уже хороший тон обозвать кого-то «матрешкой» за инакомыслие и несогласие с политикой партии)
Ситуация может заинтересовать.
Но вот так выкрутить все и приплести сюда ’бусификацию’ и ’попирание прав человека’ - так только матрешки делают.
Жалоба!
Шкідлива молекула• 18 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Вам сложно представить, что дипломат, представитель страны приедет и будет помогать гражданину своей страны?
Это как бы их работа.
Из Газы тоже граждан кто-то вывозил. Те же дипломаты. Те женщины с детьми были кому-то известны?
Это как бы их работа.
Мне сложно представить , что наши дипломаты помогут кому-то, кроме усика и то, после звонка президента
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Дивна логіка у вас із Тайсоном, який має кілька судимостей і сидів у в´язниці. Мабуть, треба було його американцям відмазати з пошани.
Сунуся в чужі справи• 18 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Это как бы их работа.
так в том то и дело, что там всех вывозят, а у нас только известных
Непонятно• 18 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Что значит, где она и где Усик? А следующая фраза будет, про мы люди маленькие, что мы можем сделать? И кто тут матрешка? Фу.
Тарабарщина• 18 сентября 2024
Українського боксера Олександра Усика не було допущено на рейс представником авіакомпанії. Про це повідомила прес-секретар краківського аеропорту.
Як повідомляє портал Onet з посиланням на спортивного промоутера Анджея Василевського, Усік приїхав машиною з Києва до Кракова і звідти збирався летіти до Іспанії на збори. З невідомих причин особі, яка супроводжувала боксера, було відмовлено у допуску на рейс. Спортсмен відмовився летіти один і почав чинити опір затриманню колеги, зазначає портал.
яка ганьба. кожень день молоді люди на фронті гинуть а це гімно жаліється президенту що його затримали і просить порішати
фу . гидота.
Сунуся в чужі справи• 18 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
а тем кто прославил закон уже не писан? можно делать что угодно все равно президент вытащит?
Тарабарщина• 18 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
фанатка усика нам его вага не цикава.
подивиться на хлопцив писля полону. на их вагу. це вони гордисть нации. а не никчема усик.
маска Ілона• 18 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Не в першій темі відривається на Усікє.
Гнать їі паганой мєтлой звідси!!
Де вона а де Усік… от же хвора баба
Не в першій темі відривається на Усікє.
Гнать їі паганой мєтлой звідси!!
Де вона а де Усік… от же хвора баба
А він святий ?
Будемо молитися, як рашисти на путлєра ?
За що затримали вам не цікаво ?
маска Ілона• 18 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Это как бы логично.
Если ты сделал что-то хорошее для страны, благодаря тебе о ней кто-то узнал.
Ты да, «ровнее» других.
И тобой будут заниматься дипломаты.
Это логично и правильно.
Пс. Дипломаты занимаются много кем. Просто это не попадает в новости.
Ты да, «ровнее» других.
И тобой будут заниматься дипломаты.
Это логично и правильно.
Вы очень далеки от темы бокса …
Почитайте про историю успеха братьев Кличко и кто их продюсером тогда был, и чем он знаменит !
Вот и здесь тоже самое …