Регионщица• Изменено 18 сентября 2024

Брат обвиняет меня в исчезновении денег с его карты

Вчера увидела рекламу что в глово первая доставка по скидкой новому покупателю. Мой брат живет за городом и не пользуется глово. Я ввела его номер, он сказал код, я подписалась своим именем, курьер звонил ему, сказала чтобы не брал трубку и я переписываюсь в самом приложении, брата карты даже номер не знаю, оплатила наличными. Поела, довольна, ок. На утро брату заблокировали карту, и сняли 27 долларов. Он пошёл в банк и рассказал что последнее было, это доставка глово. Там ему сказали чтобы больше не пользовался доставками где нужен номер, смс коды. Брат обвиняет меня, якобы из-за меня у него украли деньги и заблокировали карту по этой причине. Я в шоке, Райфайзен банк реально сказал что причина в том что я его зарегестрировала в глово. Я сама, муж, подруги пользуемся много лет этой доставкой, ничего такого не было. И другими курьерами так же
Томатико• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Вы глупая
Та ні. Ви

автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Та ні. Ви
Не не, вы не умеете никакую причинно-следственную часть выстраивать, вас в чём-то обвинишь, так и побежите деньги возвращать. Головой думать надо.
Томатико• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Ну то ще закажіть, брат радий буде ще раз
Цирк на дроті• 19 сентября 2024
Звєздобол ваш брат