Регионщица• Изменено 18 сентября 2024

Брат обвиняет меня в исчезновении денег с его карты

Вчера увидела рекламу что в глово первая доставка по скидкой новому покупателю. Мой брат живет за городом и не пользуется глово. Я ввела его номер, он сказал код, я подписалась своим именем, курьер звонил ему, сказала чтобы не брал трубку и я переписываюсь в самом приложении, брата карты даже номер не знаю, оплатила наличными. Поела, довольна, ок. На утро брату заблокировали карту, и сняли 27 долларов. Он пошёл в банк и рассказал что последнее было, это доставка глово. Там ему сказали чтобы больше не пользовался доставками где нужен номер, смс коды. Брат обвиняет меня, якобы из-за меня у него украли деньги и заблокировали карту по этой причине. Я в шоке, Райфайзен банк реально сказал что причина в том что я его зарегестрировала в глово. Я сама, муж, подруги пользуемся много лет этой доставкой, ничего такого не было. И другими курьерами так же
КартаБезКомиссий• 18 сентября 2024
Ну вкусно было?Верните теперь брату деньги.

Маурита• 18 сентября 2024
Ви якась дивна. Брат правий
Куда_бежать• 18 сентября 2024
Якщо ви ніде карту не вводили, звідки вона взялася? Як це працює?
Мудробаба• 18 сентября 2024
Разве в глово можно налом оплатить?
Викупана• 18 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Ви якась дивна. Брат правий
В чем? Как без данных карты могли с карты что-то списать?
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Ви якась дивна. Брат правий
А счёт чего? Что глово через номер телефона ворует деньги в долларах?
Викупана• 18 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Разве в глово можно налом оплатить?
Конечно, всегда налом плачу
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вот я не знаю. Ему так и сказали в банке, с чего я удивлена, якобы чтобы номер нигде свой в доставках не вводил, и такие случаи бывают в глово)
Куда_бежать• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Ну хай би пояснили в банку, яким чином дані їхніх клієнтів зливаються за номером телефону

автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А при чем тут я?
Викупана• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Считаю, что такое невозможно. Постоянно заказываю и со своего телефона и дети по их номерам заказывают (у них есть карты юниоров).
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я его и прошу подробности, что значит, бывают такие случаи в глово? Зарегистрировался- узнали через номер карту, деньги украли, заблокировалась. Я думаю он случайно подписался на какую-то чушь и не заметил.
Маурита• 18 сентября 2024
А ви ввели номер телефону, чи номер карти? Я щось не зрозуміла
КартаБезКомиссий• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
А при чем тут я?
А брат был при чем?Чего вы пользуетесь его данными?Своих нет?
Не служанка• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Дичь какая-то . И в доставках свой номер давала , и на НП он есть , и тут я номеру телефона зарегистрирована ... Ни разу деньги по номеру телефона не списывались . Да еще и в долларах .
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Зарегалась на его номер, карту его в глаза не видела.
Завжди з рушником• 18 сентября 2024
Если вы не вводили номер карты брата, то ничего списаться с нее никак не могло, еще и в долларах. Больше похоже на какую-то подписку или покупку в американском магазине.
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я попросила, он дал.
Куда_бежать• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Це найімовірніше. Або якийсь тупий співробітник попався. Або я напряглася, бо у мене зарплатна картка у райффайзені))

автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Да. Тут на скриншоте написал что 17 долларов, потом сказал 27.
Завжди з рушником• 18 сентября 2024
Пусть брат посмотрит, что указано по этой транзакции в онлайн-банке в выписке - тогда будет понятно, куда списались деньги.
Куда_бежать• 18 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Це на що таке підписатися треба, щоб карту заблокували.
Автор, дітей-підлітків у брата нема?)
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Просила его сто раз показать транзакции в приложении, он говорит туда не может войти, так как заблокировано, ( муж говорит брат что-то не договаривает) , также брат подал в банке заяву на возврат денег
Завжди з рушником• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Бред какой-то откровенный. Но глово здесь точно не при чем.
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Автор, дітей-підлітків у брата нема?)
Нема, брату 27 лет, мне 24
Томатико• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Почему на его номер?. Мутная вы
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Почему на его номер?. Мутная вы
Потому что новозарегавшему скидка! Ау
Не служанка• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
По ходу , муж прав . А брат таки странный . Первый раз слышу , что вместе с картой блокируют и онлайн-банкинг .
Томатико• 18 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Потому что новозарегавшему скидка! Ау
Ну за жадность нужно платить
автор Регионщица • 18 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Ну за жадность нужно платить
Не пишите чушь.