Пешеходик• 18 сентября 2024

Які обрати?)

Результат:
вже голосів: 46
32 (69.57%) Темніші
10 (21.74%) Світлі на високій підошві
4 (8.7%) Світлі на низькій підошві
Кава з адреналіном• 18 сентября 2024
Друге фото

Та прям багіня• 18 сентября 2024
Они же принципиально разные. Первые более спорт, вторые классика
автор Пешеходик • 18 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Якби були гроші яб всі взяла) або двоє)
Та прям багіня• 18 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Якби були гроші яб всі взяла) або двоє)
Смотря с чем планируете носить. Первые можно и с джинсами, и со спортивками. Вторые конечно со спортивками не поносишь)
автор Пешеходик • 18 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так, дякую, для спортивок в мене є.. але з цих мені більше всього подобаються на низькій підошві)
Та прям багіня• 18 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Тогда все де смотрите по своему гардеробу. Я так хотела тимбы классические рыжие. Вот стоят второй год в шкафу, не могу носить, жесткие капец, растерла ноги в кровь в первый раз и больше не обувала
Фіфачка• 18 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Со спортивками сейчас носят все

Та прям багіня• 18 сентября 2024
Ответ дляФіфачка
Со спортивками сейчас носят все
Ну Челси со спортивкаии как по мне это занадто. Если вы такая смелая- пожалуйста.
Дверной_Проем• 18 сентября 2024
только не замш и нубук, его брать в исключительніх ситуациях, когда супер красивая модель. берите кожу и горя не знайте
Фіфачка• 18 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я не автор и не ношу челси
euhunter• 18 сентября 2024
А какие у вас низы и верхняя одежда на сезон?
автор Пешеходик • 18 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Раніше все було більш спортивне, а зараз пальто купила класичне) ну ще щось хочу з верху..
euhunter• 18 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
К пальто кеды на тонкой стоит исключить сразу, плюс тонкая подошва банально холоднее.
А юбки-платья планируются?
автор Пешеходик • 18 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
А юбки-платья планируются?
Не
euhunter• 18 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Не
Тогда темные будут практически универсальны под все виды брюк, которые вы готовы носить с пальто. Но они такие базовые нейтральные. Если это ваша цель, то берите их. Насколько я помню, они еще и очень удобные
автор Пешеходик • 18 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Дякую) але темні в мене є.
Порадившись з донькою, замовила на високій підошві)
euhunter• 18 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Дякую) але темні в мене є.
Тогда да, правильное решение