Цідило правди• 18 сентября 2024

Вызывает ли это подозрение

Начну с того, что сказала своему мужчине, что я возможно работаю на выходных. Перед этим мы виделись почти каждую неделю, он даже просил приехать. Иногда я работала на выходных поэтому пару раз виделись 1 в 2 недели но на 3 дня. На днях узнала, что не работаю. Сказала ему думала обрадуется, а он сказал, что в четверг у него много работы возможно в пятницу. Сегодня переспросила, а он сказал не получается, потому что идёт с коллегами куда-то в субботу. Типа возможно на следующей неделе. То есть теперь ещё добавилась встреча к занятости на работе + ВОЗМОЖНО встретимся на следующей. И тоесть коллеги, которых он видит каждый день для него важнее, чем я. Или мог бы и меня пригласить, если я его девушка, тем более я знаю 2х из них. Подкрались сомнения. Спросила может встречаешься с другой?Сказал ты что шутишь?В общем я не знаю что думать. Раньше сам просил приехать, а теперь что-то не то. Тем более я сказала, что возможно на следующих выходных работаю, то есть не увидимся 3 недели
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ви теж всіх задвинули?
Як раз такий агресивний початок дуже пугає
Прям арбузером запахло
Да, для меня мой муж, семья на первом месте а гульки и подружки это второстепенное. Для вас наверное , наоборот.

Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну я ему написала, что ты должен пойти с ними. Он написал они ещё не знают точно, завтра скажет
Ну можна з різною інтонацією написати.
Може бути посил, - я приймаю і поважаю твоє рішення.
І може, ’ хоча я і страждаю, хоч мені і не приємно, але я відпускаю тебе на копоратив, іди!😪
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Для мене Я на першому місці.
Колупалочка• 18 сентября 2024
Ну нет так нет.
Пошел нахер
я с подругами завеюсь.
Пасхальний тролік• 18 сентября 2024
Обидно но так бывает часто, как раз через 3-4 мес спадает первая волна увлеченности и возникает вопрос а что дальше. Плюс человек рядом раскрывается, уже видно реального а не улучшенную версию.
Я бы оставила все как есть но в душе понимала бы что возможно эти отношения дальше не пойдут
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Ещё больше трагизма. Допишите,что ’это его жизнь и вы не в праве на него давить и требовать для себя особого обношения .
Автор, ну возьмите же себя в руки!
автор Цідило правди • 18 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Я так и думаю, но как полностью не залипнуть?
автор Цідило правди • 18 сентября 2024
Ответ дляУдачная
Автор, ну возьмите же себя в руки!
Так а как ему теперь написать правильно? Посоветуйте
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Я бы вообще ничего не писала, зачем, смысл. Просто врубайте мозги, наблюдайте, сделайте правильные выводы, снимите розовые очки. тут и так ясно что вы ему не так уж и интересны, возможно вас держит как запасной вариант.

Дуже дуже вумна• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Да. Но я их знаю и они меня. Одна из них нетрадиционной ориентации
Ну я к тому что он же может и вас с собой взять,раз вы знаете коллег и вас давно не видел,можно же совместить.
автор Цідило правди • 18 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну мы виделись на этих выходных
Цвірінь• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
А вторвя традиционной) так что групповуха вийдет по любому)
Оченьценная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
К чему эта информация?
Цвірінь• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
У меня много друзей и других увлечений, но я поставила его на первое место
А тільки ви до нього їздите, він до вас ніколи? Може, хоч забирає вас на авто до себе?
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Это правильно, а если не сильно то и хочет мужем быть… то на какое место его поставить? 10?
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Сходить на свидание с другим
Цвірінь• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Я так и поняла. Обидно, потому что раньше было иначе. Я не понимаю почему после пары месяцев мужчины начинают остывать в чувствах
Не любив и не любить. де кохання, то і роками не затухає вогонь.
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже так подумала, много таких мужиков и отпустить не могут и самим не надо. 😭😭😭
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦвірінь

автор Цідило правди • 18 сентября 2024
Ответ дляЦвірінь
Я езжу к нему в другой город, он оплачивает мне проезд. А там забирает. Ко мне не ездит. Не знаю даже почему. Может привык что я езжу. Ну я более активна, а он постоянно уставший
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Зачем он вам ещё и в другом городе?
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляЦвірінь
Я тоже не понимаю этой лямки тянучести, если есть близость, контакт и ты понимаешь что вы подходите друг другу, растворяетесь, всё и все вокруг не важны, да, это отношения, а так что я пойду себе тусить а ты себе, то так всю жизнь и будет каждый сам по себе.
автор Цідило правди • 18 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем он вам ещё и в другом городе?
Перед этим предлагал переехать, сейчас ничего не говорит. Почему то беспокоиться когда у меня работы нет. Думает может, что на шею сяду
Цвірінь• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Вам не треба йому писати більше. Його черга писати і питати, а ваша черга сказат , що зайняті . Щоб зрозумів, що не він саме важливе у вашому житті. І якщо до вас є почуття, то він буде робити усе, щоб стати важливішим. Якщо не буде, то ви йому більш не цікаві.
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Он точно вам нужен? Для чего?
Цвірінь• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну це треш, чесно кажучи. Ви для нього обслуга, ви це розумієте? Хоч ображайтеся, хоч ні. Та і пишете ви не перший раз, читала я ваші пости тут, у вас гавномутні відносини.
Поважайте себе хоч трохи. Ну йолкі палки , ви, як по визову, коли він захоче, не ви, ще і не платить.
Цвірінь• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Не писать!!!))) Ну ви что не видите, что вам отвечают?
Сколько вам лет, что вы не имеете гордости женской и шуруете на выходных в другой город к мужику???
автор Цідило правди • 18 сентября 2024
Ответ дляЦвірінь
Да я это понимаю, но не уверена, что он ко мне приедет. У нас разные темпераменты. Я энергичная, он медленный и немного ленив
Пасхальний тролік• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Так может надо немного отпустить, взять дистанцию. Вы мчитесь по первому зову, это совсем неинтересно. В следующий раз было бы отлично увидеть его у себя. Почему-то мне кажется что он не поедет.
Вы в Украине?
Пасхальний тролік• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Или просто вы не очень ему нужны… что, даже на первое свидание вы ездили к нему?