Цідило правди• 18 сентября 2024
Вызывает ли это подозрение
Начну с того, что сказала своему мужчине, что я возможно работаю на выходных. Перед этим мы виделись почти каждую неделю, он даже просил приехать. Иногда я работала на выходных поэтому пару раз виделись 1 в 2 недели но на 3 дня. На днях узнала, что не работаю. Сказала ему думала обрадуется, а он сказал, что в четверг у него много работы возможно в пятницу. Сегодня переспросила, а он сказал не получается, потому что идёт с коллегами куда-то в субботу. Типа возможно на следующей неделе. То есть теперь ещё добавилась встреча к занятости на работе + ВОЗМОЖНО встретимся на следующей. И тоесть коллеги, которых он видит каждый день для него важнее, чем я. Или мог бы и меня пригласить, если я его девушка, тем более я знаю 2х из них. Подкрались сомнения. Спросила может встречаешься с другой?Сказал ты что шутишь?В общем я не знаю что думать. Раньше сам просил приехать, а теперь что-то не то. Тем более я сказала, что возможно на следующих выходных работаю, то есть не увидимся 3 недели
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
І що?
Мог бы взять меня с собой, если бы я ему была важна. А то сказал мне я же не могу тебя оставить дома и уйти с друзьями. То есть перед этим на фестиваль можно было ехать с друзьями и со мной, и в гости пойти к коллеге со мной, а теперь нельзя
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А смысл тогда вообще отношений, если каждый будет сам по себе?
Так все несиамские близнецы сами по себе,а потом встречаются, обмениваются эмоциями,впечатлениями,чувствами.
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Я так и поняла. Обидно, потому что раньше было иначе. Я не понимаю почему после пары месяцев мужчины начинают остывать в чувствах
Потому,что женщины становятся слишком навязчивы и утрачивают интерес ко всему,кроме мужчины.
Борисфенка• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Зачем, смысл?
Хай буде про запас. Якщо зовсім не потрібен, можна й викреслити зі списку кавалерів.
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Ну если только так) Но там уже понятно что автор ему не особо то и нужен
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Может это действительно неуместно,а может он просто не хочет,чтоб вы были среди его коллег.
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Тому що ви йому сказали ’Ваня, я ваша навекі’. Чоловікам це нецікаво, вони мисливці і люблять завойовувати жінок. А ви вже завойована і чіпляється йому на шию. Подумайте про це.
Как теперь ему ответить?Он понял, что я обиделась после слов ты с другой будешь. Потом я написала- я понимаю , ты должен идти с ними
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Поставте на останнє. Рано чи пізно йому стане цікаво, що трапилося, і він почне змагання за перше місце в списку ваших пріоритетів.
Ви праві, вони розуміють коли вже пізно. Я теж в такому становищі. Таке враження що він хоче щоб я почала з іншим..
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Не влюбился… бывает
Борисфенка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Ніяк. Спокійно живіть своє життя, завтра у вас фітнес, в четвер басейн, на вихідні робота. Щось запропонує - подивіться, чи вкладається побачення у ваш графік, можете відмовити.
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какая у вас ситуация
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляУдачная
Вопрос почему. Если я знаю 2х из них и мы встречаемся
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Детский сад! Вас не учили в детстве, что ревновать и выяснять отношение- занятие глупое и бессмысленное? Вы просто должны были сказать, что ок, у меня свои планы и классно провести время без него. Без звонков, допросов кто был/ будет и по.
Борисфенка• 18 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та не пізно. Кохання - це танго, ти до нього -він від тебе, він до тебе - ти від нього. Танцюйте танго.
Пісня згадалася ’Маниш мене, дурманиш...’.
Жінка має бути загадковою, а не простою, як двері.
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
А какая у вас ситуация
Брак уваги, різні цілі
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Брак уваги, різні цілі
Тоже редко встречаетесь?
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Оооо Да
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Потому,что это так. А причина не важна. Важно - дать понять, что вы не будете сидеть и тосковать у окна в ожидании когда он соизволит обратить на вас внимание. А ещё важнее- действительно не сидеть и не тосковать, а прекрасно провести выходные
А_мій_самий_самий• 18 сентября 2024
вы не жена, какие претензии не навязывайтесь , у вас расписание встреч - это нудно и не интересно , вот и решил вас отшить постепенно,,,,, а кто ж скажет меня другая уже , жене даже так не говорят скрывают по дольше не ждите ищите тоже себе ’запасной аэродром ’ потом хоть не обидно будет, если не туда адресовала извините
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Тоже редко встречаетесь?
Так, але думаю це на краще, принаймі я не відволікатимусь від своїх цілей, та і відвикну поступово.
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Ради меня мой будущий муж, задвигал всех друзей и любые гульки или брал меня с собой. Как бы изначально должно быть, если отношения серьезные то не каждый сам по себе.
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Тому що ви там будете зайві
Для мене б теж дічь була , якби на корпоративні посиденьки тягнули пару
Ви взагалі задумувались, що колективу не хочеться бачити сторонніх людей?
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как часто видитесь?И что он говорит по этому поводу
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
100%
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Так і сказати. Знаєш, я спочатку трохи образилась на тебе. А потім подумала, ти дійсно маєш право відпочити з друзями.
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Так, в мене теж так було з колишнім. Я тут жах
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мнения разделились
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Послухайте. Є свої кола спілкування.
Це можуть бути - однокласники, колеги, друзі по фітнесу, друзі з гуртка ліплення воском, тощо.
І ми коли спілкуємось в цих колах - нас поєднує якась спільна ідея.
Коли в таке коло вривається чужа людина - іншим стає неловко, не зручно, стають скованими.
Згадую як ходили три подруги в спортзал.
І от у одной ’ гарячо любящій’ чоловік, любив припертись в кінці тренування і спостерігати за ’ коханою’.
Всі, в тому числі кохана - почувались неловко, ніяково. Але ж чоловік, напевно як і ви, думав що йому там будуть неймовірно раді
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну я ему написала, что ты должен пойти с ними. Он написал они ещё не знают точно, завтра скажет
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А ви теж всіх задвинули?
Як раз такий агресивний початок дуже пугає
Прям арбузером запахло