Цідило правди• 18 сентября 2024
Вызывает ли это подозрение
Начну с того, что сказала своему мужчине, что я возможно работаю на выходных. Перед этим мы виделись почти каждую неделю, он даже просил приехать. Иногда я работала на выходных поэтому пару раз виделись 1 в 2 недели но на 3 дня. На днях узнала, что не работаю. Сказала ему думала обрадуется, а он сказал, что в четверг у него много работы возможно в пятницу. Сегодня переспросила, а он сказал не получается, потому что идёт с коллегами куда-то в субботу. Типа возможно на следующей неделе. То есть теперь ещё добавилась встреча к занятости на работе + ВОЗМОЖНО встретимся на следующей. И тоесть коллеги, которых он видит каждый день для него важнее, чем я. Или мог бы и меня пригласить, если я его девушка, тем более я знаю 2х из них. Подкрались сомнения. Спросила может встречаешься с другой?Сказал ты что шутишь?В общем я не знаю что думать. Раньше сам просил приехать, а теперь что-то не то. Тем более я сказала, что возможно на следующих выходных работаю, то есть не увидимся 3 недели
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
значит не такой и хороший с вами секс, что ему коллеги привлекательны)
Удачная• 18 сентября 2024
Автор, все имеют право на личную жизнь и планы. И да,личная жизнь- это не только секс. Делайте как он, не ломайте свои планы, имейте друзей и досуг. И тогда не придется писать подобные темы
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
В коллективе есть женщины коллеги?
Да. Но я их знаю и они меня. Одна из них нетрадиционной ориентации
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
В відносинах також важливо поважати особисті кордони
Ви не повинні розчинятись один в одному.
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
И это должно мешать классному весёлому общему времени?
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Вы давно вместе? Похоже что вы больше хотите встреч чем он
3 месяца. Похоже на то. Хотя раньше он хотел
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор не поймет, она уже готова растворяться и бежать по первому зову.
Не цілуюсь з бодуна• 18 сентября 2024
А других дел у вас нет, кроме этого мужчины? Думаю, что он не против, если вы тоже с друзьями махнете в эти дни кудато без него. И не душните.
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
А для чего хотеть ту, которая егда под рукой,? Ни друзей, ни увлечений и наверняка ещё и претензии начнет высказывать
Аноним_1857• 18 сентября 2024
Лично я не люблю когда ломают мои планы и поэтому ’приучила’ своего мужчину четко озвучивать планы на каке-то время, чтобы мы могли скоординировать свое время и возможности.
К любви, привязанности, уважению и т.п. это не имеет никакого отношения... имхо
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляУдачная
У меня много друзей и других увлечений, но я поставила его на первое место
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
В колективі, якщо вони ще й дружать поза межами роботи, своя атмосфера, свої теми для розмов, жартів. І ’ зайві ’ люди там не треба.
Це як би ви вирішила влаштувати дівішнік, і тут з вами хлопець проситься, з аргументом що знає ваших подруг
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Вас про це хтось попросив, чи ви самі так вирішили?
Удачная• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Для чего? Почему вы решили,что это правильно, нужно,важно? Почему решили задвинуть свои интересы в угоду кому-то , ещё и мало знакомому? И почему решили,что то,что вы наплевали на себя, даёт вам право требовать того же и от других?
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Там не только мужчины, а и девушек много
Борисфенка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Поставте на останнє. Рано чи пізно йому стане цікаво, що трапилося, і він почне змагання за перше місце в списку ваших пріоритетів.
жінка незаміжня• 18 сентября 2024
я би раділа, що у мене на вихідні можуть бути свої плани, зустрічі
Залетна Я тут• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Если у вас много подруг организуйте с ними вылазку, всегда можно познакомиться с мужчиной лучше, чем тот который у вас есть,
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
І що?
Ответ дляЦідило правди
На первом месте должны быть всегда вы. Если вы спросите любого мужчину в мире , дорогой, ты же на первом месте, он вам ответит - а я об этом просил? Адекватный ответит, у женщины, сама женщина должна быть на первом месте. Тогда и с мужчиной будет все в порядке
Цідило правди
• 18 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы не в приоритете
((
А что делать с этим - решать вам
((
А что делать с этим - решать вам
Я так и поняла. Обидно, потому что раньше было иначе. Я не понимаю почему после пары месяцев мужчины начинают остывать в чувствах
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Натрахались
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляУдачная
А смысл тогда вообще отношений, если каждый будет сам по себе?
Киця-бриця• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Бывает так
Не думайте, что это в вас проблема
Борисфенка• 18 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Тому що ви йому сказали ’Ваня, я ваша навекі’. Чоловікам це нецікаво, вони мисливці і люблять завойовувати жінок. А ви вже завойована і чіпляється йому на шию. Подумайте про це.
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Зачем, смысл?