Ніка Найз• 18 сентября 2024

"А если бы iPhone выходили со взрывчаткой внутри". Сноуден

Бывший агент Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден назвал взрывы пейджеров в Ливане "ужасным прецедентом".

Об этом он написал в соцсети Х.

"Если бы это были iPhone, покидающие фабрику со взрывчаткой внутри, СМИ гораздо быстрее сообразили бы, какой ужасающий прецедент был создан сегодня. Ничто не может оправдать это. Это преступление. Преступление. И все в мире стали менее безопасными из-за этого", - написал он.

Ранее Сноуден написал, что детонация пейджеров в разных районах Ливана вызвана работой взрывных устройств, встроенных в гаджеты, а не хакерской атакой на программное обеспечение.
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
А ведь он прав, гарантии нет...

Nathalie27• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А ведь он прав, гарантии нет...
У цього дійства має бути мотивація
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
У цього дійства має бути мотивація
Элементарно!
Как владелицу старого айфона заставить купить новый! Да просто взорвать его!
Мандарина• 18 сентября 2024
Кто-то пользуется до сих пор пейджерами?😳
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Ответ дляМандарина
https://domvideo.com.ua/catalog/peydzhingovaya-sis...
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Пейджинговая система оповещения RECS R-20
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Пейджерная система RECS R-20 – новая система для организации электронной очереди в заведениях быстрого питания.

Села пожрать пиццу а тут бах! И нету пиццы!
Nathalie27• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Элементарно!
Потенційний покупець може не пережити вибуху і просто не купить новий айфон
Мандарина• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А, речь об этих пейджерах.
Я подумала о тех, что были в конце 90-х)

автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Маркетологи должны продумать вес заряда!
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
На кассе или в месте приема-выдачи заказов устанавливается база-передатчик с пейджерами. Клиенту, сделавшему и оплатившему заказ, выдается пейджер. Клиент занимает понравившийся столик или может пройтись по торгово-развлекательному центру, где обычно размещаются подобные заведения. Радиус действия сигналов пейджера – до 300 м. Именно на такое расстояние может отойти клиент для корректной работы пейджера.

Когда заказ готов, кассир или менеджер набирают на передатчике номер соответствующего пейджера. В этот момент пейджер издает свето-звуковой и вибро сигнал. Вибрация хорошо чувствуется даже в самых шумных заведениях. Получив сигнал - оповещение, клиент спешит за своим заказом и обменивает его на пейджер у кассира или продавца.
Tori1602• 18 сентября 2024
Ответ дляМандарина
Терористи перейшли на користування пейджерами, щоб не можливо було їх відслідковувати, як по мобільному, наприклад.
Хєр вони вгадали 😂
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Если вы решили приобрести пейджер или вас интересуют ответы на возникшие вопросы, звоните в компанию «Восточноевропейские услуги связи» по телефону: 044-296-69-12.
Мандарина• 18 сентября 2024
Ответ дляTori1602
Хєр вони вгадали 😂
Пейджеры легко отследить вроде. Может смотря какие.
Уже лет 20 есть средства связи, которые отследить невозможно ничем. А тут пейджеры зачем-то
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Ответ дляМандарина
Советчиц можно отследить по форуму и смарту?
Мандарина• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Наверное. Я не агент ЦРУ)
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Пейджер Reanimed для систем вызова медперсонала
https://reanimed.com.ua/ru/pejdzher/?srsltid=AfmBO...
автор Ніка Найз • 18 сентября 2024
Ответ дляМандарина
Наверное. Я не агент ЦРУ)
Главное шоб меня не взорвали в случае трехневного бана!
Nathalie27• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Це задача для інженерів, а не для маркетологів