Пэрисхилтонша• 18 сентября 2024

Как пережить переезд сына?

Звучит угрожающе)
Сыну 18, решил снять квартиру с другом, подрабатывает, хочет жить самостоятельно. Все понимаю, поддерживаю,рада за него и его желания. Но... Та-а-ак грустно( Видом не показываю. Как справиться? Постоянно хочется плакать...
Фуліганка• 18 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Наступний рік відправляю сина закордон, в іншу країну самого в 17 років, бо хтось хотів поржати🤡
Уже третий год как это прошли. Сперва тяжело, а потом привыкаете. Поэтому отправить на аренду в своей стране и городе вообще не звучит как трагедия.

Стефанія• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, конечно, я знаю, все понимаю и радуюсь за него! Но это чисто как справиться с собой))
У вас чоловік є?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
У вас чоловік є?
В разводе, но есть.
Анти-анонім• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
И я думаю, может, пойти в поход?..
Я легко перенесла, бо насолоджувалася відпочинком, собою, природою. Йому було не легко, бо після 9го класу, але зараз йому 18 він дуже легко все вирішує для себе
Анти-анонім• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас отношения хорошие, дружеские, я с подростка относилась к нему, как взрослому. Внешне я другая, внутри тоскливо слишком. Я не наседка, не гипер опекун, но... Думала, здесь немного поймут и посоветуют в психологическом плане.
Сепарація треба була більше мені, бо були елементи гіперопіки. Зараз він дуже любить гостювати вдома, чекає закінчення навчання
Анти-анонім• 18 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Если вы не душите его вниманием, он будет у вас частым гостем. Хочет пробовать-пусть пробует. Это нормальный опыт, полезный. Тест на самостоятельность, автономность, умение вести быт, планировать бюджет.
Так і є.