ОхиИВздохи• 18 сентября 2024
Какие симптомы при холестазе беременных?
Чем может это быть опасным?
Делают преждевременно кесарево?
После того как у меня была аллергия на железо, временами стали чесаться конечности. Сухость кожи, и высыпания где были до конца не проходят. Часто отрыжка яйцами, от много чего. Если раньше ела котлету и норм, то сейчас не норм . Да и мяса почти не хочется.
Делают преждевременно кесарево?
Миллениалка• 18 сентября 2024
Чешется сильно все тепло, особенно на ночь. Сильно завышены печеночные пробы, холестерин.
ОхиИВздохи
• 18 сентября 2024
Ответ дляМиллениалка
У вас было?
Мне прям много кто ответил...