Землятресение.Взрыв боеприпасов под Торопцом попал в рейтинг самых мощных детонаций в мире
Сейсмологи зафиксировали в Торопце Тверской области локальные колебания почвы силой удара 2,8 по шкале Рихтера. Детонация боеприпасов на складе в три раза превосходит взрыв, который произошел в 1947 году при уничтожении боеприпасов гитлеровской Германии, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса.Взрыв на военном складе боеприпасов в тверском городе Торопец вызывал землетрясение магнитудой 2,8, сообщила норвежская сейсмическая лаборатория NORSAR, которая создавалась для контроля над ядерными испытаниями и призвана измерять силу зарядов ядерного оружия.
По информации «НИ», такие колебания почвы соответствуют ОДНОВРЕМЕННОЙ детонации до 9 килотонн взрывчатых веществ. По силе удара взрывы превосходят детонацию, которая возникла при подрыве боеприпасов фашистской Германии, который произвели британские военные.Момент взрывов на военном объекте #РФ возле города #Торопец заметили видеокамеры, установленные на спутниках. В результате попадания дронов #ВСУ началась детонация снарядов и ракет, которые хранились на московитских складах, и столб дыма зафиксировали с высоты минимум 400 км.
«Народ выезжает, кто как может»: что говорят жители...
dzen.ru›a/ZuqDsS2R_QiZi1hL
Опубліковано 7 годин тому7 годин томуЖители Тверской области откликнулись на беду жителей...
TVTver.ru›news/zhiteli-tverskoj-oblasti-…
Опубліковано 1 годину тому1 годину тому
Часть жителей Торопца после атаки БПЛА в поисках покоя прибыла в Псковскую област
dzen.ru›a/ZuqDsS2R_QiZi1hL
Опубліковано 1 годину тому1 годину тому
«Подумали сначала, что фейерверк»: жители Торопца...
mk-pskov.ru›incident/2024/09/18/podumali-snachala…
Опубліковано 6 годин тому6 годин тому «От деревни ничего не осталось». Что происходит...
vk.com›wall-225355643_1365
Опубліковано 5 годин тому5 годин тому
В самом крупном городском паблике «Подслушано Торопец» местные жители ищут родных, с которыми пропала связь, а также просят помощи в эвакуации
vk.com›wall-225355643_1365
Опубліковано 5 годин тому5 годин тому
Everything is possible• 18 сентября 2024
Я очень рада что мы наконец-то бьём по базам этих конечных. Но блин душа просто разрывается за животных и экологию🙄 к сожалению мы все на одной общей планете. Когда блин уже закончится эта война? В Португалии пожары, в Польше и Чехии наводнения, в Австрии снега навалило. Все эти взрывы не проходят бесследно.
Ответ дляEverything is possible
мне животных жалко до слез...................конченный путин
Ирина-bbd0• 18 сентября 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Усик тоже в корзинку для отвлекающихся))
Нужно быть сосредоточенными.а эти понаскладывали бомб в одном сарае.а мы теперь отвлекайся вот
Ирина-bbd0• 18 сентября 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Кстати таким длинным названием еще никто не называд операции украинских военных)))
’Спецоперация жопа в Украине’.путём подрыва пердаков кацапов))))
Ответ дляИрина-bbd0
У нас в Днепре успевают и отдохнуть и обладнання для зимы прикупить. Так, что в ’жопе’ будет немного света зимой
Ирина-bbd0• 18 сентября 2024
Ответ длячаревна
Тримаймося!
Ответ длячаревна
фото
Абсолютна правда.
Я думаю Путін помилився обравши саме Україну своєю жертвою. Ссикливе НАТО в перші ж дні війни виключило б країни Балтії зі свого складу якби Путін пішов туди, а якби обрав Польщу з заходом через Білорусь там бы мабуть ще тиждень думали чи збивати ракети над свою територією чи погода для цього несприятлива і треба трошечки почекати і порадитися, може опрос суспільної думки провести
Королева роз• 18 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Так
Тому що це системна робота - стратегія, і спецом до поїздок тих в Сша. І викладки плану миру.
Як каже ще Чалий наш посол, треба ракети миру. В темі веселки пост.
Вибачте, а ви завжди так пишете і і в житті розмовляєте, формуєте власну думку?
Ирина-bbd0• 18 сентября 2024
Ответ длячаревна
фото
Недавно пересматривала его интервью
Опять вспомнились его слова
У кацапни идея русизьма.будет война.но у них ничего не получится ибо украинцы никогда не согласятся быть русскими!!
Эх...кто же кацапам подсказал такую ошибку с Украиной совершить
Неужели собственная самоуверенность и близорукость
Опять вспомнились его слова
Осьминожко• 18 сентября 2024
Еще до войны у нас под Винницей взорвался склад боеприпасов. Люди эвакуировались из Калиновки. Пострадали дома, были раненные, про умерших не помню. Так эта русня ликовала и радовалась в комментариях к видео на ютубе. Такой поток говно от них лился, злорадство. И это было в 17м году еще до полномасштабной войны. Запомнилась мне их реакция.
А сейчас пусть получают ответку.
nabludatel• 18 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Ще б один склад
Сьогодні був іще один результативний удар по складу в Бєлгородській області.
Осьминожко• 18 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Жаль нет фото русни увидевшей «грибок» )
Могли бы Вы оценить мою историю? Она реальная. Интересно Ваше мнение как умного челоека. Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3605050
Ответ дляКоролева роз
Дякую за Ваш пост в цій темі, який так чітко і неперевершено додав бракуючі деталі спец операції Гур,розкрив суть теми Автора стосовно бавовни по складу БК в тверський області .
Renesmeе 16• 18 сентября 2024
Ответ дляowl62
Может взрьівом складов,кацапьі хотели скрьіть хищение боеприпасов?Не зря генерал под арестом, наверное совсем проворовался.Хотя некоторьіе кацапи орут, что єто ’Паляниця’ к ним уже долетела
Да? І що це за хіщенія так детонують?
Круто, наші як завжди молодці, цілий день насолоджуюся переглядом відео🔥
Королева роз• 18 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну добре, значить таки завжди.
vasilisa-l• 18 сентября 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
В Лівані теж від України відволікають))
Дана-Нирвана• 18 сентября 2024
Ответ дляEverything is possible
Ну вообще-то пожары в Португалии практически ежегодно, и львиная их часть возникает из-за умышленных поджогов. А насчет всего остального согласна с вами. На пользу природе военные действия явно не идут.